Ал
Александр

а эта картина о чем говорит Вам? о том,что с кем вы связались, мужики?)) (работать по 12ч придется минимум и 🖼без выходных в браке)

Ответы
Konstantin Leytan

Привет, всё тоскуешь по бабам и сам себя такими картинками успокаиваешь? Бабы трахаться хотят больше чем мы, че теряешься?

Ал
Александр

я не успокаиваю,мне просто смешно

Konstantin Leytan

Аааа, не нашел себе подругу?

Ал
Александр

нет

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

У меня есть художник знакомый, так он и без женщины работает 24 часа в сутки....

Ал
Александр

это творец! есть его работы? скинь мне в лс

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Он в Израйле живет, он работает на госработе+дома пишет картины....

Валерий Сумский

Моя работает без выходных. Три часа в сутки, очень редко шесть

Ал
Александр

а кем?

Валерий Сумский

Товар носит заказчику

Капитанская Дочка

многим нравится..А некоторые еще и за счет женщины живут

Ал
Александр

ну мне просто интересно Ваш возраст

Капитанская Дочка

может еще и всю анкету вам предоставить?

Ал
Александр

нет конечн,вообще не надо раз тебе не нравится общение)

Капитанская Дочка

а общение тут при чем? Это если вам не нравится общение без анкетных данных. То не общайтесь

Ал
Александр

я со всеми общаюсь,мне нравится,не настаиваю

Дэн

Прикольная, с лапками) я бы такую хотел)

Ал
Александр

нормально,мне нравятся зеленоглазые женщины светловоломые и рыжие,люблю и полных с красивой фигурой

Дэн

Саш, но вот такие вопросы как ты задаешь, очень отталкивают женщин. Не только зеленоглазых, всех) но и так же в подобных вопросах виден крик души.. Ты же 100% хочешь семью, и никакие трудности бы тебя не остановили появись у тебя шанс завести отношения. Я ведь прав! Не отрицай)

Ал
Александр

я пишу все что думаю,цели знакомства прямой нет

Дэн

А косвенная цель знакомства то всё-таки есть😁 ну ладно, удачи тебе во всём.

Ал
Александр

спасибо! главное общие интересы но сначала симпатия с женщинами у меня,потом взаимопонимание

Карлсон

Хватит пропагандировать онанизм.

Ал
Александр

хаха

Ал
Алексей

Ищи богатую и садись ей на шею.

Ал
Александр

я не высокий статный и не расавец альфонс и не максим галкин и не андрей малахов)

Ал
Алексей

тогда паши сколько скажет.

Суфия Каримова

У кого как ещё получится....

Qqqq Qqqqq

это идеальные отношения

Кэйлаш

Да зачем? Можно и по 8.

Кэйлаш

Я имею ввиду, есть такие конторы

Ал
Александр

эт п связям лько по блату

Кэйлаш

Да почему? Разве у вас знакомые не устраивались на хорошие деньги сами?

Ал
Александр

нет

Кэйлаш

Интересно

Мирумир

ты себя уговариваешь

Алексей Волжский

По 20 будешь пахать

Ал
Александр

у рот ей прикрою...но я не тиран

Алексей Волжский

Ты мешок с опилками

Ал
Александр

да какой я мешок? я на спортре,ты просто наверное нажрался мии хуету пишешь,протрезвей

Алексей Волжский

Ты на жопе . с тебя толку мало

Ал
Александр

давай,трезвей,проспись,мы раньше обычн общались

Ал
Александр

а сейчас,тебя,остапа понесло на хуету

Алексей Волжский

Ой не говори , на хуету. так хуета ты и есть

Улугбек

Почти по "Фаусту"...

Ал
Александр

Фаауста не читал,а что там прочитать интересного?

Улугбек

В какой же школе не изучают гениальные творения зарубежных классиков???😆😅

Ал
Александр

я не знаю..

Улугбек

🤭🤷‍♂️🙀

Clan

Ты о себе подумай.

Ал
Александр

я живу еще лет 20,потом банки давлю и квартиры в аренду сдаю

Зд
Здравствуйте

Саня уже в браке?

Ал
Александр

нет

Зд
Здравствуйте

Но все мыслишь,и мыслишь...а чего не на работе?

Саша Славный

Зачем работать?

Саша Славный

А ты чем живёшь?

Ал
Александр

я велокурьер в яндекс еде на электровелосипеде,пока так,образование выше радиофизик электроник,не хочу им рабтать

Саша Славный

Тоже норм.

Ал
Александр

такое себе,наверное я свободолюбивый просто,можно и пахать по 8-12ч а не по 4 как я

Саша Славный

ну, каждому своё.

Ел
Елизавета

Вот и не фиг.🤣

Ма
Марта

Это сатира

Ал
Александр

но да! но и у многих это так в реале..пригрели так сказать змею))

Ма
Марта

Похоже на леопарда!😆😆

Ал
Александр

жена пантера типа

Ма
Марта

Пятнистая. Наверное,у нее кожная болезнь!

Александр Грызлов

Все бывает