Павел Назаров

финансовая пропасть- самая глубокая ?

Ответы
Алина Никулина

Смотря для кого...., если для отдельного человека, то наверное нет, если для целого государства, то в определённый момент-да(газовый вопрос для Украины....)

Павел Назаров

дно кризиса – это когда хорошая туалетная бумага еще есть, а вытирать уже нечего…

Профиль Удалён

Эт вы в бездуховность ещё не смотрели))) Эт пакручея Марианскай фпадины будит!))))))

Ирина Михална

Это дело поправимое. Пропасть во взаимопонимании глубже.

Павел Назаров

а ,О. Бендер утверждал ,что самая глубокая . в нее можно падать всю жизнь.

Ирина Михална

У него были свои приоритеты. 🙂

Павел Назаров

ну и взаимопониманием он явно был не обижен. вот шутка о взаимопонимании :-мадам спешит ?-Мадам не спешит. -Мадам выпьет со мной чашечку кофе ?-Мадам выпьет с вами чашечку кофе.-Мадам замужем ?-Мадам замужем.-Мадам может позвонить мужу и сообщить, что ее изнасиловал неизвестный мужчина ?-Мадам может позвонить мужу и сообщить, что ее изнасиловал неизвестный мужчина 16 раз.- О боже.-Мсье спешит ?

Ирина Михална

забавно

♛К
♛Оксана Колесникова

не самая

Павел Назаров

приведите пример поглубже

Павел Назаров

все всегда заканчивается хорошо, если закончилось плохо - значит это еще не конец ! Ребёнок в среднем
улыбается 400 раз в день, а взрослый 17
раз. Предлагаю прямо сейчас
улыбнуться,
чтобы испортить этим засранцам
статистику.