Kg
Kgb

Все хотят мира, а на деле ещё больше разжигают конфликты, лёжа на диване, словами подкидывая порох в костер войны и становясь такими же убийцами. Кто хочет мира, ведёт себя по-другому. Патриоты - это не шизанутые нацисты, это те, кто мусор бросает в урну, а не засирает природу, помогает животным и людям. И не носятся, как в жопу раненые с флагами и брызгают слюнями и соплями. Агрессия делает людей слепыми к состраданию, любви и жизни других людей. К чему это может привести? К геноциду своими же руками. Нас имеет политика, и мы имеемся. Все мы люди и не нам решать, кого лишать жизни. Для этого есть Верховный Суд. Божий. П.С: Не отвечаю на комменты под этим постом.

Ответы
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну тут я бы говорил не про диваны, а про степень фанатизма..
увеличение которой в любом случае приведет к увеличению жертв..
и не важно к чему она будет прицеплена.. к милитаризму, патриотизму или экоактивизму да и религиозные варианты такого проходили уже не раз в истории человеков..

Лю
Любовь

Зачем эти трибунные речи, да ещё плагиат....указывая пальцем помните- остальные четыре смотрят на вас

Kg
Kgb

Плагиата нет, это авторские слова

Марго Беккер

👍😊👍😊👍😊👍😊

Kg
Kgb

🙌🙌

Игорь

🙏