Та
Таниука

"Синей птицы не стало меньше"? Даже после 3хдневной строгой диеты?

Ответы
Дмитрий Носырев

Почему же тогда "в свете последних дней слишком много мужчин и женщин стали сдуру гонять за ней"?

Та
Таниука

любят упитанное)

Дмитрий Носырев

Зря они так. Не следует делать из еды культа, Остап Бендер ещё рекомендовал.

Та
Таниука

как жаль, но его рекомендации не были услышаны))))

Ажгерей-Ипа Кучук

Ваша диета--фигня! Я вот пять дней вообще ничего не ел, только воду пил...

Та
Таниука

плохие врачи попались?

Ажгерей-Ипа Кучук

Может как врачи, они и хорошие, но сволочи...

Та
Таниука

?

Ажгерей-Ипа Кучук

Порезать меня хотели, а я им не дался...

Та
Таниука

на операию не согласился, то есть

Александр Митич

только главный диетолог-машинист "прогнулся под изменчивый мир"!!!

Та
Таниука

он уже много раз пожалел, видимо

Александр Митич

слово - не птица,вылетело- не поймаешь!А всё дешевый популизм!!!

Вадим

Посиневшего куренка в холодильнике сожрали на четвертый день...

Та
Таниука

...ничего себе..оголодали....

Прошлое

куда сотыый друг делся??? у тебя сто было, я помню)

Та
Таниука

только что удалила....одного )

Прошлое

тыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы??????????????удалилаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа???????????????не могет такого быть!

Та
Таниука

могет))))как до этого ещё более 600 удалила)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А что было до диеты и после нее?))))))))))))))))))))

Та
Таниука

это для девочек совет)))не надо на меня плеваться!!Для тебя вот что советуют: Люби науку химию-Она тебе нужна, Когда целуешь девушку-реакция важна!!!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Вот так бы и сразу, а то устраиваешь тут приобщение к европейским ценностям)) Стар я для них)))

Та
Таниука

правильно-СТАР, что по-буржуински означает "ЗВЕЗДА"!!! Звезда ты для них-пусть любуются, а дотянуться не могут)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

ОЙ!! Ви мине льстите)))) 😊

Та
Таниука

я вам ?)))я не уею льстить вам)))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Олешко

хорошего человека должно быть много.

Dina Давида

может к наркологу обратиться ))))))

Саша Аут

Стало много голодных женщин))))

Та
Таниука

не надо)спасибо большое, мы уж и без любви как-нить)))

Саша Аут

что за отказы от любови? и почему ты хмуришь брови?))))))))))

Та
Таниука

откуда брови у лягушки?)))) ещё скажи-сижу на пушке)))))))

Та
Таниука

не угадал)))))))))))))))

Та
Таниука

на кроватке)))))мягкеая она)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Хорошая песня моей молодости

Та
Таниука

хорошая песня и моей молодости...

Seriy Kot

Антилопа - женщина на диете)))

Seriy Kot

А я сегодня уху сварил из карасиков, вкусная получилась - пальчики оближешь 😜

Та
Таниука

сами наловили?

Seriy Kot

Конечно. Хотите попробовать?

Та
Таниука

....а уха с луком..?

Seriy Kot

Отварил, достал, бульон процедил, туда картошка, рис, морковь, лук, чеснок, корень петрушки, перец горошек душистый, лаврушка. Карасиков от костей и мясо обратно - уха готова!

Олег Полуянов

синяя птица она и есть синия

Та
Таниука

думаешь, сам красивше будешь?

Та
Таниука

вместе будете красивше?

Та
Таниука

фу..... не надо это тут делать...

Олег Полуянов

так если не покрасивела то никак

Та
Таниука

как хорошо, что я не рядом.

Слава Ткаченко

она исправит сей недостаток

Та
Таниука

как и когда?)

встанька ..дочка на весы ...)

не переводи стрелки))

Та
Таниука

перечитай диалог)))))))))))))0

не учи учёного))

Та
Таниука

а кто у нас тут учёный?)

я так сказать...не антститутах( проведённых на картошке..хлопке...и чего ещё у вас там...и не куплённый диплом))))

Вл
Влудомир

Даже после 3хдневной Веки!)

Леонид

Только взгляд потух😕

Та
Таниука

спорт-с удовольствием))главное, после него-мимо холодильника прошмыгнуть с закрытыми глазами)))))

Леонид

Бананы ешьте. Они дают чувство сытости. Сразу после спорта. Или рыбу не жирную.

Та
Таниука

😄 а лучше-сразу спать)

Леонид

Если Ещё и не одной, то всё будет в норме😃

Та
Таниука

😄 обязательно)

Igor Neuimine

Это вы про курицу чтоли?

Та
Таниука

есть что вспомнить, чм гордиться..

Igor Neuimine

Блин написал тапочки пожарные... кожаные

Та
Таниука

я ещё спросить хотела, что за тапочки..но не стала..на всякий случай-вдруг про это не знать стыдно)))))))

Igor Neuimine

Блин планшет глючит как то пошел одно слово а он переставляет надругое..

Та
Таниука

хи...и ха... у меня с телефоном та же ерунда..иногда такие слова пишет, что потом стыдно))))

Станислав Москва

Главное - без фанатизма.

Вячеслав Калиниченко

Попробуй 3-х месячную

Та
Таниука

а птица-это я?

Вадим Г.

Отощала бедняжка...

Та
Таниука

о,да..... просто анорексия с ней случилась...