Виктор Крутой-Парень

что такое бедность

Ответы · страница 2
Лида Бавинова

часто "бедность" ума - понимаю.....от неё и бедность и проблемы - не имею в виду социальную бедность - таковых на земле по обстоятельствам политики множество и не описать.

Victor Lebedev

Материально - это, когда личный бюджет ниже плинтуса, а в духовном плане - это, когда ставит свечку Николаю Угоднику, а думает, как бы конкурента задавить и облапошить.

Лу
Лундор

Ролик про Елочку и пенсионера видели,вот это и есть бедность...-Ёлочка вам нравится?? У меня пенсия десять тысяч и два высших образоавания-Ёлочка..Б----ь ему нравится

Владимир С

Нет не видел, не смотрю ТВ.

Владимир С

Нет, я здесь только читаю, мультиками не интересуюсь.

Лу
Лундор

Дело ваше,это не мульт..реальный ролик

Zalifa Yumasheva

когда живешь от зарплаты до зарплаты впрголодь, получишь запралату и не знаешь то ли лекарства купить ребенку , то ли на пожрать , чтоб не сдохнуть , оставить

С Е Л И М

Какая мудрая

Любовь Калюжная

для миллиардера и 100 тысяч будет бедность а для меня быть с любимым это огромное богатство потому что у кого то карманы полные денег а у кого то душа богатая

Анастасия Халус

Это просто страшная вещь когда самое необходимое нет возможности приобрести даже кусок хлеба я испытала на себе это и не кому такого не пожелаю даже врагу

Акмарал Карина

Бедность это чеврствый душой. Жестоки мелочный. Скупой человек. Не доволен тем что имеет. И т.д. А не тот у кого нет матеряльного благо. Это чисто моё мнения.

Акмарал Карина

Орынбасар Баймагамбет

бедность бывает разная: можно иметь много денег, но не иметь рядом человека, на которого можно положиться и в радости и в горести - это настоящая бедность

Befora

Мужик приходит в страховую компанию:
- Застрахерьте меня, пожалуйста.
- Мужчина вы что обалдели матом тут ругаться?
- Как будто застрахуйте звучит лучше!

Марина Синюгина

как посмотреть.Отсутствие воображения,не позволяющее воспринимать всю полноту жизни.Или невозможность обеспечить себя самым необходимым для жизни .

Татьяна Козьмина

посмотри внимательней вокруг (если ещё не видел) она повсюду.... Но это материальная бедность... А есть ещё страшнее - душевная... вот её сразу не увидишь...

Елена Шабанова

Процесс перехода от самоуважения до полного неуважения себя. Чаще всего происходит по вине самого человека, реже по объективным причинам или болезни.

Улыбка)))

бедность может быть духовная и материальная..но все-же материальная лучше чем духовная..от полноты духа человек и материально может быть обеспечен

С Е Л И М

Да это правда

Валентина Алиева

Вот у меня сейчас бедность , я на пенсии , мужа нет , квартира сгорела, взяла кредит на ремонт квартиры, теперь большой долг, вот и бедность пришла.

Владимир С

Кредит конечно страшное дело.

Леонид Слукин

Есть ли в России бедняки ? - Есть , это те , у кого нет ничего своего : квартира -государственная , машина - государственная , дача - государственная

Любовь Соловей-Грищенко

Какую Вы имеете в виду: духовную. душевную, материальную, интеллектуальную, эмоциональную. социальную. Отсутствие всего этого и есть бедность.

Леонид Музафаров

Выражаясь официальным языком бедный человек это когда он тратит более трети своей зарплаты или пенсии на питание и другие необходимые траты.

Ирина Андреева

у каждого - своя. Кому-то не хватает десятой яхты и двадцатого дворца, и он думает, какой он бедный. А кто-то на картошку мелочь собирает.

Карина Леонидовна

Вы счастливый человек,у нас на Украине 75%-бедные,15%-средний класс,10%-Элита(они сами назвали так свой класс).я в нищете-раб.а Вам удачи