**
***

Интересно, почему люди отвечающие на вопрос, всегда переходят на личность задающего, или обязательно начинают критиковать заданный вопрос?

Ответы · страница 2
Ильфат Ilfat

правильно заданный вопрос - половина ответа. Каков вопрос - таков ответ

Арбузный Ихтиандр

Не всегда.Но тут не умеющих культурно и тактично общаться очень мало.

Андрей Акбаров

каждый вопрос примеряют к себе, если не нравиться начинается критика

Alik Galiahmetov

НУ А КАК ??? ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК СПРАШИВАЕТ ТИПА "А КАКОЕ У МЕНЯ НАСТРОЕНИЕ" ???

Алексей Клюнтин

Видимо хочется переписываться с личностью , а критика-от лукавого !

Александр Бардаков

нечего сказать--- потому плохо в школе учись--- двоечники потому что

Шепот

это неумные,считающие себя ну очень заумными!зануды одним словом

В.
Валерий .......

потому что не хотят вникнуть в суть вопроса)))либо по себе судят))

Галина

КТО КАК СТАВИТ ВОПРОС . ОТ СЕБЯ СТАВИШЬ ВОПРОС ,ТЕБЕ И ОТВЕЧАЮТ .

Alexej Gusev

Не всегда переходят или критикуют вопрос. Вы перебарщиваете.

**
***

Леш, значит у Вас аудитория другая.. конечно не всегда, но зачастую!🙂

Alexej Gusev

Не знаю. Сравнить наши аудитории не вижу как. Но Вашу аудиторию в виртуале формируете Вы...

**
***

Леш, это просто вопрос и все.. ко мне он не имеет никакого отношения. Просто вижу как люди отвечают, не в тему, а если возражает кто-то, то прямо сразу в лоб.. поэтому и возник этот вопрос.🙂

Alexej Gusev

Хорошо. Проехали. Всего Вам доброго!

Моня Моня-Бегущий

Зачем же критиковать - можно и свою мысль подбросить ..............

Гена Лозовой

психология примитива и неширокости души-не обраща внимания

**
***

Да уж тут не привыкаешь ко всему.🙂

Гена Лозовой

лучше общайся с такими как я

Гена Лозовой

поздравляю с первым днем зимы

**
***

Уже, кажись второй день.. а зимы все нет... Все равно благодарю!🙏

**
***

Ой, вот я ляпнула... аахаха бум.. бум.. конечно!😄

Людмила Державина

порой трудно понять суть вопроса и от какого лица это идет...

Ро
Ростислав

А если на коммент автор вопроса переходит на твою личность?

Скользкий Тип

ассоциация, обобщенное мышление, отсутствие фантазии😉🤣

Михаил Мещанинов

Ну люди все разные же, на таких не стоит обращать внимание

**
***

Да уж люди разные, но большая часть отвечает именно так.🙂

Михаил Мещанинов

Согласен

Victor Vokiradus

Тебя критиковать не возможно! Если это ты, то слов не надо!

**
***

Критикуют не меня.. ни чего личного, просто вопрос и все.🙂

Victor Vokiradus

Это недовольные жизнью критиканы. Мне лично хочется общения.

Victor Vokiradus

Общайся и игнорируй недовольных!

Тим

Ну, тонкая видать душевная организация) или просто е........)

Ди
Дима

Потому что сами не в состоянии его задать, скорее всего)

Эр
Эрнест

специфика чата...слишком напряжены нервы..и ваабщеааххх