Табуретыч

Он не разбрасывает носки по всей квартире. Пошли бы за него замуж ? 🖼

Ответы
Angela На Метле

он, наверное, нудный. носки складывает стопочкой, выключает лишний свет, режет сыр правильным квадратом и тд. да ну его на

Табуретыч

Похоже что так.. 🤔

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Он вас сам лично это сказал? А может не только носки,а еще и кириешки по всему дому и бычки везде.

На
Наталья

ну прикид у него... не разбрасывать носки - это похвально... но нужно еще какие-нибудь свойства

Бони-Марони

Больше того,аккуратно вешает брюки. Я уже за ним. Думаете, пороки на этом закончились?

Татьяна Сивенкова

Не, спасибо. У меня есть реальный претендент, а носки и собрать можно!

Ел
Елена

А чё ж нет то . Вон букет у него какой . На носках съэкономил.

Тигра Уссурийская

Если это единственное его положительное качество то нет

Ан
Аня

Не нравится мне этот современный стиль ) нет не пошла б )

Людмила Склянина

это не самое страшное что может сделать мужчина

Ли
Лия

Нет ноской,нет проблем????😱 🤔 😁 💃

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Мне не знакомо, чтобы разбрасывали носки

Наталия Евдокимова

А трусы тоже разбрасывает,или ограничивается только носками?

Степаныч

Носки прилипли навечно, уже не отодрать

Ел
Елена

разбросанные носки - это не показатель

Радость

И это все его достоинства? 🤔 😊

Табуретыч

а этого разьве мало ? )

Радость

Тогда для него подходит женщина, умеющая варить борщ.

Табуретыч

🤔 Логично..

Радость

Вот и пара.. 😂

Любовь Пылунина

при выборе мужа носки не главное

Ир
Ирина

Он разбросает следки...один фиг

Табуретыч

Подследники ? 🤔

Ир
Ирина

Ну да...мужские есть...знаю..сын носит

Табуретыч

А зачем они нужны,если существуют носки ? )

Ир
Ирина

Если брюки укороченные носки при мокасинах моветон

Табуретыч

А разьве мужик на фото не выглядит как бомж без носков и с укороченными штанами ? )

Ир
Ирина

Ну это современный тренд🤷‍♀️...

Людмила Державина

найду того кто ходит босиком...

Лира Мальцева

это и все его достоинства?

Табуретыч

А этого разьве мало ? )

Pbk Pbkz

😀 попробовать можно

Евгения

именно за него и пошла

Евгений Терехов

Когда начинается эта убитая тема про носки,почему-то сразу представляется мужик с корзиной носков,который ходит по квартире и....Как сеятель с этими носками...РРРаз!!!😆

Евгения

а мне почему-то представляется куча вонючих потных драных носков...(((

Евгений Терехов

Интересно,а это так и бывает,что по всей квартире валяются?)))

Табуретыч

Да быть такого не может,максимум пара под кроватью.

Евгений Терехов

Вот и я думаю,откуда это мнение выдрали?🤔