Луиза

Любовник - это человек, добровольно исполняющий чей-то супружеский долг?

Ответы
Ильфат Юнусбаев

В Коране говорится:"И не приближайтесь к прелюбодеянию, ведь это – мерзость и плохая дорога!" (17:32).Коран предписывает "потуплять свои взоры и беречь свои члены" как верующим мужчинам, так и верующим женщинам (24:30–31).Семья в Исламе должна иметь в том числе и материальную основу: "И пусть будут воздержаны те, которые не находят возможности брака, пока не обогатит их Аллах Своей щедростью" (24:33).

Виктор Попов

Не знаю. Описывались опыты. Также описывалась разработка и приминение химического оружия в ЮАР разработанного на основе биологических различий между неграми и белыми. Это к тому что я байки не рассказываю. И много чего ещё....

Га
Галина

Любовник - это человек, получающий удовольствие от женщины за небольшие денежные взносы в её кошелёк (так как основной доход уходит жене) и не несящий никакой ответственности за женщину. Извините, но это честно.

Га
Галина

Ну я же не знаю, почему Вы спрашиваете... Может, про своего любовника.

Луиза

В нем нет необходимиости, я замужем и у меня все замечательно. Но почему же многие считают, что любовник от слова любить? Вот поэтому задала такой вопрос, услышать разные мнения

Га
Галина

Тогда понятно. Желаю Вам любви и всех благ!

Коля Головченко

нет,,,ето очень сознательный гражданин,,оказывающий иногда даже безвозмездную помощь державе в восполнении ее генофонда и здоровья женской половины населения , пусть даже с большой разницей возраста...

Гр
Григорович

ошибочка, любовник от слова любовь, а должник от слова долг. так что, любовники встречаются для радости, а супруги должны брать пример с любовников и жить как любовники.

Роман Демирчиев

человек, добровольно исполняющий чей-то супружеский долг называется "Муж на час", а любовник нечто иное..... Человек-оркестр, праздник, который не надоедает....

В*
Вячеслав *

Нет! Для этого достаточно иметь постельного-партнёра. Любовник включает в себя некоторые дополнительные опции. (Это по женской классификации)

Анатолий Чурин

:DУзнав,что бывший муж женится на молоденькой соседке,жена отомстила ему чисто женским коварством:вышла замуж за отца соседки и стала тёщей..

Анатолий

Кажется, в нём эта самая "добрая воля" настолько бьёт фонтаном через край!.... что он даже где-то его (чей-то супружеский долг) перевыполняет...))))

Владимир Крапухин

Любовник это человек занимающийся любовью, а изменяет ли при этом кому нибудь его партнер по любви или нет вопрос отдельный.

Евгений

Или добрый человек, делящейся своей радостью. А то: всё в семью, да в семью. Надо и с нуждающимися на стороне поделиться.

Ирина Бородина

Тогда он кредитует должника? Здорово, потом еще и мужу может предъявить претензии и попросить погасить долг

Николай

Когда с семи и до семи в прогаре мужнина контора, любовник, это друг семьи, её снабженец и опора. 😄 😄

Алексей Уткин

Это если она за мужем а если свободна, тогда он и не любовник получается, вобщем да но всё сложно

Александр Кирпичиков

по разному.....для души, тела и морального духа лучше его иметь, а для семьи-не стОит.....выбирай

Александр Кирпичиков

ну и ладненько, коли всё в порядке

Григорий Сайгаков

Мужчина чаще изменяет не душой, а телом.
Женщина — уж если изменяет, то телом и от всей души!

Анатолий Иванов

это лох которого разводят на бабки) вы хоть одного не обеспеченного любовника видели?

Луиза

Не могу спорить о том, чего не имею

Анатолий Иванов

я тоже не изменял жене, но думаю что прав насчет ответа

Валерий Варченко

звонок в дверь,женщина испуганно любовнику - муж вернулся!!!,а любовник - фу,слава Богу!

Валентина Калиникина

Любовник - это человек которому ты нравишься и он хочет чтобы ты ему принадлежала.

Грач Налбандян

Умничка. Но при этом и сам получает удовольствие. Редко где, такое сочетание.