Ольга Васильева

Какие краски утра радуют?

Ответы
Самал Аманжолкызы

Когда идешь на работу, ты ни на какие краски не обращаешь внимания, так как вечно опаздываешь!!! Для тебя интересно, какие дела тебе с утра дадут, раскрытые или не раскрытые, понятные или не понятные!!! ☕

Va- Lesny

Всё то, что отдаёт свежестью, чистотой и прозрачностью с обилием тепла и солнечного света, с ароматом цветочных запахов альпийских лугов и с трелями соловьинного пения и т.д.

[(
[Xoxol] (Тч-18)

багровый восход с одной стороны ссмешиваеться с темно синим западом и если эту картину допалняют перестые облака.. это очень красиво

Анна Шукшина

я не поняла вопроса,если честно.я вообще утро люблю очень...это особенное время...а какого оно цвета не так уж важно...

Арайлым К

первые лучи солнца, пробивающиеся сквоь шторки, котрые развиваются на свежем утреннем ветру)))

Ma
Maestro

вообще люблю выходние дни, когда можно не думать что утром надо раньше встать на работу)

Дмитрий Борсук

сумерки перед восходом солнца, когда город спит а ты идёшь с собакой по улицам

Павел Будников

белый и розовый! 🙂 Белая зубная паста и розовая туалетная бумага 🙂

Ольга Якушина

сероватые! Особенно этот цвет ждёшь, когда на улице сильно жарко

Катерина Грицай

Краски утра? Я не знакома с этим Утра, у которого краски есть)

Ва
Василечек

Солнечные и разноцветное тело мужа, разрисованное детьми)))

Za
Zarina

Конечно оранжевое солнце,серебристая роса,зеленая травка

Валентина Зиновкина

Все краски ЭТОЙ прекрасной жизни!!! и не только утром!!!!

Р,
Р,Т

мне некогда смотреть на краски как утра так и вечера 🙂

White Crow

Утро не может радовать, особенно студента вроде меня.

Наталья Попова

любые лишь бы утро не мешало мне быть вместе со спать

Татьяна :))

прозрачные после дождя! Вообще люблю умытую природу!

Юрий Баранчиков

"Солнце красит нежным цветом стены древнего Кремля"!

@.
@lex ...

зеленая травка, голубое и чистое небо, теплое солнце

Ка
Калипсо

"утро красит нежным светом" и это страшно радует