Андрей

Непобедимая женская логика...Не взял трубку -- значит, с бабами!!! Не в сети -- значит, с бабами!!! В сети -- значит,сука, переписывается с бабами!!!)))

Ответы
Илья Южанин

Весь мир знает, что будущее - за Россией, что свет из России пойдет по всему миру. Это одна из причин того, что над нами и в России разгорелась эгрегорная битва - все хотят, обладать нашей территорией, умами, душами и судьбами нашего народа. Важная роль отводится религии. И наконец, вернутся попытки осуществления всемирного братства; Вновь оживут лозунги “Свобода - Равенство - Братство”. В настоящий период - период накопления критической массы - проходит закладка будущих событий Земли. Если человечество не опомнится и не перестанет выплескивать агрессию, злобу, распри в Космос и на Землю, нас ждет общий мировой духовный и идеологический кризис, ряд катастроф и изменение облика Земли... Активные и пассивные паразиты разрушат Землю...

Светлана Джавадова

Приходит муж домой с работы,жена с него пиджак сняла и увидела светлый волос на нем,все, на весь вечер скандал,докажи,что ехал в автобусе рядом с блондинкой,на следующий день,она обнаружила темной волос,докажи, что в гардеробной пальто висело рядом с пальто сотрудницей.Надоело мужику скандалы жены,перед тем как позвонить в дверь своей квартиры,тщательно все проверил и почистил,и все равно обвинила в измени с лысой бабой

Любовь Малова

Глупость какая то.У моего мужа есть знакомые женщины,с которыми он дружил еще до знакомства со мной.переписывается в инете со своим одноклассницами, трубку моет не взять,потому что занят или отдыхает где нибудь с друзьями.Да и звонить ему в это время и сама не буду.Зачем его позорить перед друзьями,чтобы они думали,что он под постоянным контролем и подкаблучник?Зачем мне его позорить?

Дарья Томилина

непобедимая мужская логика: жертва виновата в изнасиловании! если девушка переспала с одним парнем 10 раз - норм, если по одному разу с 10 разными - у неё ОГРОМНАЯ вагина! женщина за рулём - обезьяна с гранатой, и плевать, что в большинстве дтп виноваты мужчины! мужчины - логичнее и рациональнее женщин, однако всё предпочитают решать кулаками или размером пиписьки!

Ол
Ольга

если перевернуть...и то же про нее...она не взяла трубку, она не в сети или наоборот...мужчина будет так же мыслить...при чем здесь сугубо женская логика?) Господа, думайте, прежде чем раскидываться такими вот утверждениями...а то у нас хоть мозги есть...а вы с чем живете?)

Я Счастливая

Нет. Любимому человеку я верю. Не взял трубку - занят или заболел, не в сети - работает или в магазин вышел, в сети - да, общается с кем то, наверняка даже с бабами, но любит все равно меня, я ж тоже с мужиками общаюсь, ничего в этом страшного нет.

Я Счастливая

Я верю всегда тому, кого люблю, иначе никак.

Nadezhda Krasutskaya

мужчины безусловно являются примером правильно логики, особенно, когда в отношениях с женщинами ничтоже сумняшеся все списывают на женскую логику. Просто может быть Вы давали повод относиться к Вам с недоверием?

Тамара Енькова

Пламя свечи тебе время покажет , О счастье расскажет и даже подскажет , что ты одна совсем у него , Что нету дороже совсем никого , Видишь? Торопится , любит , спешит , К дверям подойдет и сейчас позвонит ,

Руслан Антонов

........................................................а что сказать а что сказать... когда запор слов и понос мыслей.... значит так девушка.... кумекает котораяч так думает....теория вероятности...ЛОЖЬ....

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Женские откровения - звонок мужу: "сегодня после работы с девочками поедем с сауну! Приеду поздно - пьяная и счастливая. буду звонить, трубку не бери!!! Не нарывайся!!!!!!"

Ольга

Да и мужская не лучше. Купила обновку - завела мужика, сделала прическу - завела мужика, пришла позже - была с мужиком, похудела - ради нового мужика... Все мы одинаковы.

Наталья Лемякина

У меня точно такая ситуация))) Знакомый обещал заехать на ужин,но вечером резко пропал))) В сети иногда появляется)))Но ноль эмоций))) Странно))) А что думать то???

Ты Против Че

Есть такие, я сразу говорю, не нравишься, извини, простчай

Наталья Лемякина

ОК))) Сам напросился,когда позовешь))) Я и позвала))) Дура ужин приготовила))) Наивная, как та ворона)))

Ты Против Че

Ну тогда не знаю, зацепили мож чем, обидели

Наталья Лемякина

Обидчивые нынче мужчины пошли)))

Ты Против Че

Эт, да, есть такое, ожиноподобилися

Татьяна

Это не про меня точно)) Не взял трубку, ну на фига ему телефон. Не в сети, это что то с чем то, заболел, в сети, ну слава богу , жив здоров играет в игры))

Галина Золотарева

А я своего так и не затолкала в сеть.... А он спокойно зовет меня ,когда по скайпу меня вызывает виртуальный друг- и мы хохочем:расскажите ей о нас...

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Жена смотрит у мужа в телефоне в его контактах..номер Бесплатный секс..решила узнать. звонит с его телефона .. и тут её телефон звенит..-Вот Сука!!!

Ты Против Че

Класс))

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Вот.! раз у него жена это бесплатный секс.. то явно бабник и по проституткам шмаляет...

Ты Против Че

Наверно))

Ты Против Че

Фигня, не прикалоло

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

не ту ссылка дала там про телефон

Ты Против Че

Да не суть, постановка не очень))

Kass Kuplinov

вот вам моя логика; не зял трубку - занят, 2 раз не взял трубку, хватит звонить, не всети и хорошо, в сети тоже хорошо, можно написать что-то 😕

Ты Против Че

Да вы умняха)) браво

Kass Kuplinov

нее, мне лень нервничать))

Ев
Европа

У меня обычно не взял трубку, значит что-то случилось серьезное. Если долго не поднимает, что уже задумываешься - может обзвонить больницы?

Ев
Европа

Родители приучали....)Тут мне немного повезло...

Ты Против Че

И замечательно)) строгач купила?

Ев
Европа

Это Вы о чем?

Ты Против Че

об ошейнике...если слушаться не будет

Ев
Европа

Нет. Он полностью свободный человек. Если захочет уйти, то уйдет.

Вика Родионова

Да! И не стоит спорить! С бабами по любому!мой вот скоро по делам улетит...я уже начинаю обижаться и мозг выеосить. Все беды из за этих баб!!!!

Вика Родионова

Что нить на компе ваять...тексты править..что то типа того...кароч надо посмотреть кого ищут тогда и определюссь

Ты Против Че

Ищут пожарные, ищет милиция..:-)

Вика Родионова

Да да))))))

Ты Против Че

Знавал таких, 5 лет не могла определиться

Вика Родионова

Да мне и не особо надо...просто чтоб время убить..да еще семье пользу принести...кароч у мужиков это назывпеца себе на пивко)))))

Marina Davidivskiy

это логика неуверенной в себе ревнивой женщины.....мужики ревнивые таким тоже страдают.........накрасилась шолава улыбнулась шлюха....и т. д.

Максим

Непобедимая женская логика! Не взял трубку, значит с бабами! Не в сети, значит с бабами! В сети, значит сука переписывается с бабами!))))