ОК
Ольга Королёва

Что подарить мужу на день рождения?

Ответы · страница 2
И(
Игорь (Cjdjan) Коптилый

Ваш муж, вы должны знать его от А до Я...но только не банальности ввиде шампуня, крема для бритья носок и прочих аксессуаров))...что то необычное, связанное с его хобби.

Дэн

Мне бы было пофигу, как думаю и большинству мужиков. Ведь главное же внимание. Ну купите ему ченить из инструментов -например банальный шуруповерт аккумуляторный.

Ол
Олег

все что предлагали тебе раньше фуфел подари ему рагатку в охотнечем магазине продается и к нему килограмм гаек на 13 мм думаю от радости будет прыгать как ребенок

Ол
Олег

это мечта каждого взрослого мальчика

Олег Гниденко

Слова признательности и уважения. Поблагодарите его за то, что он заботится о вас, зарабатывает, скажите, что вы в нем очень нуждаетесь. А вещи - это второстепенно.

Света Мингатинова

свою любовь, из материального то чем он увлекается. Есть у него любимая игрушка? Машина или комп? Вот и смотри,что ему хотелось бы. Новую мышь или в машину что то.

Сергей P

На такой вопрос можно только предложить "любую вещь из разных". Трудно на него ответить не зная привычки, предпочтения, желания мужа и сумму на подарок

Ann

ну все таки что то предложить можно, что самому например бы хотелось

Сергей P

Брелок или кружка с фотографией, карта памяти большего объема на телефон, телефон, апгрейт системного блока, набор инструмента взамен изношенного или который он хотел давно купить, деньги чтобы отдохнуть с друзьями, билет в кино на его любимый фильм или концерт, его любимый алкоголь, интересная книга, диск, а может просто в полупрозрачном белье при свечах. Это примерно, можно и несколько из перечисленного

Ann

)) спасибо - самый адекватный ответ

Александр Киреенко

я бы вот хотел чтоб мне подарили что-нибудь из инструментов, ту же дрель хотя бы. По дому так много работы, а инструментов нету. А, и еще барсетка нужна)

Александр Киреенко

руки не доходят) а в качестве подарка именно мужику самое то какой-нить набор инструментов)

Ann

ну не любому)) моему не надо, у него всего хватает

Александр Киреенко

а чего у него нету? есть вещи которые дарят нам каждый год: носки, трусы, бритвы, мыло))))))))

Ann

ну это то явно ку него есть

Олька

ммммм трудный вопрос.....одеколон?айфон или мобильник,коробку сигар кубинских,удочку?),ну и повседневное(чему не очень рады)рубашку,штаны....и тд)))))

М*
Макс ***

радио управляемый вертолетик, всегда и в любом возрасте актуально) сам лично наблюдал, как мужчины 40 лет, с детским выражением лица, это делал

Екатерина Деньгина

дарила на новый год. он на меня посмоторел как на дуру. в итоге сама им и играла

М*
Макс ***

какой необычный муж, в отместку подари ему стул-качалку))

Светлана Анайтисова

себя любимую, сходить в парикмахерскую сделать прическу, макияж маникюр, купить новый наряд... пусть посмотрит что ему подарила судьба... 🙂

Василий Алибабаевич

Странно, когда люди спрашивают совета о том, что подарить их близким. Разве кто-то знает твоего мужа лучше тебя и еще, наверное, его мамы?

Ann

ну это пока трудновато, из за работы и финансов

Василий Алибабаевич

Ну не обязательно отдых за границей. Отдыхать по-разному можно.

Ann

ну я понимаю)) но работа куда то выехать не дает

Василий Алибабаевич

Да чего ты к этому выезду прицепилась) отдых разный бывает. Кто-то вообще активный отдых предпочитает, к примеру, не знаю, на снегоходах покатушки. Кому-то в сауне пивка попить и шары в бильярде погонять. Тут опять-таки от предпочтений зависит.

Ann

ну так такого то отдыха у нас хватает, и в деревню в баньку, и с друзьями погулять)

Ольга Мартынова

Вам, как жене, должно быть лучше известно, чего он может хотеть и ждать. Или посоветуйтесь с его мамой. Или с любовницей. Иногда помогает.

В9
Влад 999

ну ты нашла кудой спросить! потому что больше жизни.. тайной страсти жаркий вздох.. потому судьба капризна.. знает Герр Захер Мозох))

Сергей Сумин

Лучший подарок мужу это то что ты сделаешь своими руками.а лучше просто подари ему свою любовь чтоб он видел на сколько она велика

Кайрат Табанбаев

Вспомните.. может быть ему что то было нужно.. и может из того что ему было нужно он еще не купил и будет рад получить это в подарок.

Ольга Ларькина

Любовь! Настоящую, чистую, верную. И что-нибудь еще - то, что его искренне порадует. Например, теплый шарф, связанный Вашими руками.

Владимир

У него спроси. Что за мода спрашивать у посторонних людей. Не стыдно перед мужем за то, что сама не можешь придумать ему подарок?

Andrei Kotsarev

Игрушку))) мальчик от мужчины отличает размером игрушки ! Хочу заметить что не обезателен подарок как имено фактор внимания !!!

Andrei Kotsarev

Тоесть нет )) вы его лучший подарок

Andrei Kotsarev

Это он вам сказали или сами так думаете)))

Andrei Kotsarev

Он у вас терпеливый? Машина есть?

Andrei Kotsarev

Есть один совет но это дорого но если он терпеливый и вы поможете то обязательно понравится

Ann

не с деньгами сейчас проблемки, дорого не подходит

Andrei Kotsarev

Тогда что то от сердца, печь умеете?

Павел Шульженко

себя)) обвяжи бантиком и приляг на кровате в соблазнительной позе) да ещё с красивой причёской))) уж этот подарок он не забудет)

Ann

Да какой же подарок секс? Глупости

Павел Шульженко

не совсем) не обязательно секс в конце) может быть и красиво украшенный столик)

Ann

Я с бантов позе и есть потом

Павел Шульженко

не забывай и о чувстве юмора)

Дмитрий Меркулов

посмотри порнуху, намотай на ус, обернись простыней на голое тело, и завяжи бантик на талии и тогда.............муж будет счастлив!

Ann

осподи, что ж у всех все вокруг секса то крутится