ОК
Ольга Королёва

Что подарить мужу на день рождения?

Ответы · страница 32
Юр
Юрий

себя

Ann

и чувство юмора отсутсвует)) и других мужчин зато оскорблять горазд)) у самого не фига не семьи, ни мыслей нормальных...

Юр
Юрий

с глупыми как вы не о чем общаться

Ann

а вот еще и глупой стала)) а это то как выражается?)) фу ущербный- всех загадил не зная)) по делу ноль что сказал)) умник))

Ann

поумнее табурета на котором сидишь?))

Ann

познания в чем, откуда вы знаете какие у меня познания?)) что вы несете?)))

Тссс...

Себя

Мария Попова

а работа как же?) до отпуска еще далеко

Тссс...

Так на один день....чтоб никого и ничего не отвлекало

Мария Попова

куда из Перми можно на 1 день съездить? В окрестностях села и т.п. Ничего интересного.

Тссс...

Я не знаю я не местная...из другой страны...а так я вот собираюсь взглянуть на мирский замок

Тссс...

Это такой комплекс исторических замков

Иванутая

Себя

??? Vvvwww???

а что лучше,каждый день или раз в год?

??? Vvvwww???

а если желания не совпадают?

??? Vvvwww???

ну у тебя точно совпало 😀

??? Vvvwww???

а когда совпадает,по чётным дням или не почётным?

??? Vvvwww???

ну надо же отмечать такое событие,потом перечитывать и вспоминать,сидя в кресле качалке у камина,300 лет спустя

Азер Гасанов

себя

Азер Гасанов

вот иммено что не глупости а правда

Ann

что правда, на день рождения норм подарок нужно

Азер Гасанов

так ты и есть подарок подари одеколон шипр

Ann

точно не дура))( это только дуракам себя дарят на день рождения, нормальным - каждый день)))

Александр Романин

Себя

Александр Романин

Честно мужики ждут, что Вы женщины будут к ним относиться более лояльно не пилить по всякой ерунде, меня меня запилила. Будьте добрее

Александр Романин

Хорошо подарите ему хороший секс или новогодний стол накройте необычно

Ann

Ну я вот не понимаю совет про секс хороший, а в другие разы он какой

Асланбек Казахстан

Духи

Павел Захаров

себя

Павел Захаров

самый лучший подарок любимому мужу на др, это внимание женые и её ласка. собственный опыт. лучше так, чем мучаться тем, чего не знаешь, если не знаете Вы, откуда знать нам?-)

Павел Захаров

маловероятно. для этого нужно знать всё, что нравится человеку, а лучше мамы и жены этого не знает никто!-)

Александр Тимофеев

Авто

Ann

не хило)) вопрос надо писать где взять денег на авто

Александр Тимофеев

Ну что подарила мужу на днюху?

себя

ой, не то написал, ну в этот день можно себя преподнести как-то особенно, не так как обычно.

Ann

Ну я обычно не плохо себя преподношу

Ярослав Левандовский

Жену

Ярослав Левандовский

Будет еще одна. Про запас...

Ярослав Левандовский

Это у него спросить надо...

Сергей Зимин

Часы

Правило Веры И Образ Кротости

Он ими не пользуется

Сергей Зимин

День в спа салоне

Bunyod Abduazimov

Часы

Bunyod Abduazimov

Только не меньше 300$ ото не понравиться

Катюfка Хисная

Себя

Катюfка Хисная

Можно еще массаж с маслами.

Москва Респект

себя

Москва Респект

тогда бонально набор для бритья

Liana Муслимова

Часы

Мария Попова

говорят, что нельзя часы дарить

Михаил Хуснутдинов

секс

Мария Попова

т.е. Вы считаете, что в семейной жизнь секс настолько редок, что его нужно приурочивать к праздникам? 😅

Сергей Жиряков

себя

Сергей Жиряков

я бы оценил как самый лучший подарок, а если материальный подарок, гирю или гантели, но я по себе, какой приемлимый для меня, был бы подарок .

Егор Гладиков

Себя

Егор Гладиков

ну тогда его увлечение подари что нибудь из этого

Сергей Прохоров

Себя

Сергей Прохоров

а что,!?самылый лучший подарок!

Се
Сергей

Торт

Правило Веры И Образ Кротости

Торт само собой купим