ОК
Ольга Королёва

Что подарить мужу на день рождения?

Ответы · страница 4
Адепт Орочимару

ночь наслаждений с молоденькой девушкой, либо возможность жить отдельно в течении хотябы одного года.

Сергей Шляхотка

Спросить какие три вещи он бы хотел или ему нужны. А там и решить на что хватит соображалки и интуиции.

Ангелина Мирошниченко

Что-то креативное, главное чтоб на этот подарок в ответ на день рожденье он не подарил бы сковороду:))

Зв
Звезденьььь

себя любимую-перевязать бантиком и открыточку прилепить! и пусть только попробует не обрадоваться

Katerina Burkunova

Себя в красивом белье и вкусно пахнущую...а че подарить но чеон там любит,чем увлекается я ж не знаю

Дмитрий Челябинский

Вертолётик или машинку на радиоуправлении.,лучше вертолётик и что бы на вертике была видеокамера.

Катерина :*

всё что захочешь =))) если он тебя очень сильно любит, то ему понравится всё, что ты ему подаришь =))))

Настя Сафонова

то что нравиться ему..но походу традиция носки дарить*наверно это единственная мужская проблема)

Виталий

Спроси его, что он хотел бы иметь из того, чего у него нет. Как-нибудь в ходе беседы, можно узнать.

Правило Веры И Образ Кротости

Думаю понравится

Виталий

Есть китайская игра Го. На доске. Я слышал, она интереснее шахмат. Как вариант)

Правило Веры И Образ Кротости

Здорово. А сколько она стоит, не в курсе?

Виталий

Вот не в курсе) сам не играл. Слышал от приятеля. Спрошу при случае.

I.𝕂öt

зависит от увлечения... правда обычно у мальчиков, это приличностоящие подарки и не так много...

I.𝕂öt

как все сложно)

I.𝕂öt

а чего ему не хватает?)

I.𝕂öt

этот дефицит ну нигде не раздобыть... лет через 15 когда создадут искусственный интеллект может там и можно будет купить, что то для мозгов)

I.𝕂öt

я знаю, к 2028 обещают, компьютер уже обыграл человека в шахматы, а теперь еще и в ГО ... он близок к созданию... ещё владелец фэйсбука, вроде решает за год сотворить его, но посмотрим, с нынешними шагами... за 5 лет примерно от шахмат до Го... а за 20 с стационарных телефонов то смартов, это довольно большой шаг... и 15 лет думаю не так много до ИИ

I.𝕂öt

вот то же думаю.. главное, что б человек, как всегда не наделал глупости... и фигнёй не начал страдать )

Азалия Темиртасова

Ничего вы и так самый лучший подарок в его судьбе вы ему родили или родите детей спмых лучших!!!

Сергей Кузнецов

Что угодно. Носки. Лодочный мотор. абонимент в Ла скала... или на Уэмбли. бутылку пива... мало ли...

Homo Pongo

Что-нибудь, что отвечает его интересам. Чем он увлекается в свободное от тебя и работы время? 😉

Homo Pongo

Посмотри, какие патроны он использует, купи их, сделай подобие ленты, обвешайся и подарись, как Анка-пулемётчица. 😉

Homo Pongo

Вот - будешь, Катька-патронташница. 🙂

Фатима Магомедова

думаю будет лучше если вы спросите у него, это не будет сюрпризом, но он получит то что хочет)

Юр
Юрий

За добрые слова одень, обуй, накорми...и будь с ним ласкова...Слышите ? Ласкова...Вот так-то.....)))

Ефим

Oinom LMV10 - мужской андроид 👍 ИС-6 - если, конечно, в WoT играет и сам ещё не купил. Тоже 👍

Ann

вот играет, но какие танки у него там есть понятия не имею

Олег Иванович Яцына

А подарите ему арбалет! Он сперва опешит, а потом Вас зауважает и еще крепче любить будет!

Олег Иванович Яцына

А Вы подарите. Он Вас на руках носить будет. Арбалет для мужчины - символ мужества и знак признания его таковым! А потом все мужчины любят такого рода забавы. Только не покупайте дешевку. Купите мощный, с оптическим прицелом. А если муж рыбак, то, соответственно, купите ему хороший спининг с катушкой или палатку, или надувную лодку... В общем, учтите его увлечения. А все эти бритвы, тряпки и прочее дерьмо - это повседневная преснятина.

Даниил Новиков

не носки, не пену для бритья, а вообще всё зависит от того насколько хорошо вы его знаете))

Nemo(Никто) Не Капитан.

вот тут может что найдётся: http://bodo.ru/man/?r1=Y&r2=46&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs3ODc5MzY4OzI2MzY3ODI2Mjt5YW5kZXgucnU6cHJlbWl1bQ

Nemo(Никто) Не Капитан.

вот так: http://bodo.ru/man/

Влад Мажута

достаточно не однозначный вопрос, если мужчина воспитанный, то он примет любой подарок)

Влад Мажута

а как насчет гаджета какого-либо?

Влад Мажута

просто щас очень популярна мобильность, а именно планшеты и т.д.

Влад Мажута

подскажите тогда, чем он увлекается/интересуется/работает ну и т.д.?)

Влад Мажута

если я правильно вас понял, то может что-нибудь из компьютерной периферии можно?

Влад Мажута

ну это да, сам недавно занимался этим вопросом......это просто ****)