ОК
Ольга Королёва

Что подарить мужу на день рождения?

Ответы · страница 8
Гамид

Ну нужное что нибудь, машину, квадроцикл, можно и трусы в горошек

Ан
Анжелла

себя в красивом платье, если у него конечно все остальное есть)))

Никита Гилис

ну это вы должны лучше знать, чем я...все таки вы жена как не как)))

Gul`naz Abseitarova

то что ему необходимо,либо то что он хочет, но не рискует купить.

Nиколаy

Выходные за гродом в уютном домике с покатушками на снегоходах)

Гу Всс Мо Мчс Рк

то, что ему нужно в обиходе, но лучшего качества чем у него есть.

Анд Асаи

я бы посоветовал быно такой совет только в личку могу написать!

Николай Спиридонов

одеколон,не побрызгается так выпьет,шучу,себя это самое лучшее

Руслан Омаров

Чтобы дать совет, я должен иметь представление о ваших доходах.

Ваня Козин

Подари радиоуправляемый вертолетик и он обоссытся от счастья

Ваня Козин

Наручные часы. Известной марки.

Ann

ой я даже незнаю что сказать) любит поюморить, попошлить, вспыльчивый

Ваня Козин

Смешной, озабоченный, эгоист? Что ж... трудный выбор

Ann

ну уж не то я сказала, причем тут эгоизм?

Ваня Козин

вспыльчивость - лишь первая ступень эгоизма. Это я по себе знаю

Ann

черта характера - эгоизмом не страдает точно) просто легко заводится

Паша :)

Что угодно . Кроме носков , шампуня и др... средств дизенфекции )

П*
Павел ********

не спорить весь день, а соглашаться. Хотя бы один день! ну ёмоё!

Отто Аль Казы-Гурти

незнаю, мая жена нечего не подарила еще. Говарять сама подарка

Роман Иванов

лучше у него и спросить, чтобы ненужное барахло не подарить....

Роман Иванов

нам, мужчинам, это сложно сделать, тем более если муж...бритвенные наборы, цепочка, одеколоны у него есть, деньгами не оригинально (мужу-то)....извините, даже не знаю, чем помочь(((

Роман Иванов

просто даже меня сейчас спросить, чего я хочу, не то, что сюрприз, а на прямую, я ответить не смогу,т.к вроде как все есть, единственное ноут обновить, но сами понимаете- это большие деньги, так что просто подкопить и все, это просто дело времени....

Ann

ну мой тоже хочет ноут конечно, но я одна не потяну сейчас, хочется что то что ему понравится

Роман Иванов

конечно, игровой ноут на года 3 чтобы хватил кусков 35-40....ну...не знаю, может увлекается еще чем-нибудь, коллекционирует?

Роман Иванов

это плохо, что есть зависимость от компа((( тогда я вообще сам в тупике....

Ann

ну лучше от компа, чем от баб))

Роман Иванов

с этим не поспоришь))) да купи тогда костюм медсестры для ролевых игр и тебе приятно и ему 😜

Марина D

Ой, ну как можно посоветовать подарок если не знаешь человека

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Согласен с Мариной, - но! Я все же где-то слышал, что заведомо неплохой подарок - "наконец-то согласиться с мужем, что жене действительно нужна новая норковая шубка"

Алексей Мммм

Смотря что ему нужно что нить к машине или смартфон приличный

Михаил Иванович Тищук

лучший подарок - романтический вечер и бантик на Вашем теле 😉

Михаил Иванович Тищук

ну ладно, подумайте, чего бы ему хотелось такого, чего он сам себе не купит (не сделает)

Михаил Иванович Тищук

тогда сделай не один большой подарок, а много мелких и приятных, можно даже включить стандартные варианты с парфюмом... если подарков будет много, то что-нибудь обязательно подойдёт 😉

Ann

Хех ну это да)) как мешок санты

Михаил Иванович Тищук

главное не зацикливаться и всё получится 😉

Михаил Иванович Тищук

не за что, если будут ещё вопросы, обращайся

Михаил Тувкатов

много чего можно , смотря чем увлекается и что ему нравиться .

Vyacheslav Eygenzeyer

Себя обавяжи розовой ленточкой, и пусть попробует не оценить

Alexander Sorokin

футболку со своим портретом и надписью: "не садись на пенек..."