Това

Женщина ждет принца на белом коне, принц ждет коня, чего ждет конь?

Ответы
Борис Атеист

Ждёт, когда его позовёт какой-нибудь принц. (Но его редко зовут, обычно, женщина сама его приводит под уздцы к выбранному принцу).

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

конь ждет свиста...🤔 Сивка-бурка, вещая каурка......встань передо мной, как лист перед травой...)))

Ярослав Ропецкий

А коню просто пофиг он ни чего не ждет он жвет своей жизнью ,за кобылками бегает ,травку жуёт.🌹

Голос Из Чс

А конь ждёт когда его баба-женщина на скаку остановит))) какой то круговорот получается)

A.l.i.c.e.

Чтобы принц перестал бы уже по дефффкам шляться. Все копыта стерты!!

Бахром_С

Конь ждет-когда его покрасят на белый цвет))) Тюнинг - называется))))

Юрий Бондарев

Конь-овса овес-женщину женщина-принца а будет разбитое корыто.

Св
Светлана

Когда женщина придёт, овса даст и принца к седлу пристегнет

Ольга

А чего принц ждет коня? Купить денег нет? А конь ждет волю.

Сергей Кожин

пендель волшебный, для полететь с принцем к женщине...😉

Това

Логично

Semik Gruzni

Что, что, что.... Ждет. Ничего не ждёт. Кобылу свою, ждёт...

Ashok Rv

утреного рациона соломы от принца и оплата за проезд

Това

Пальто

Чеширский Кот

женшину чтоб она его остановила и овела к принцу !!

Алексей Пигулевский

Чтобы покормили, и вдвоём не садились - тяжело...

Хикмат Негматов

Женщину, которая купит коня и подарит принцу

Анатолий

А конь стоит как вкопанный и с них окуевает...

Чингиз Альжанов

Надо коня исключить из уровнения. Будь проще

Павел

Конь ждет когда же он наконец станет белым)))

Владислав Лозовой

Чтобы его кто - то из этих ждущих накормил:)

. .

конь ждёт когда его покрасят в белый свет