Популли Перданулли

представть: в ЗАГСе Вам говорят - а теперь объявляю Вас - самкой и самцом??????????????????

Ответы
Любовь Бычкова

Господин Перданул пора на прием к врачу, а то дурно пахнет (газы оказывают отрицательное действие на мозг - 2 вопроса придумали и гоняете их поинтернету)...

Популли Перданулли

модераторы, клонируют а вопросов у меня уже больше 50

Любовь Бычкова

вчера тоже так отвечали,... а еще претендуете на оригинальность...фу какое однообразие...

Популли Перданулли

никто не держит...................

Людмила Простолюдмила

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) по сути то так. Брак -узаконенное и оглашённое заявление"отныне мы будем спать вместе)

Ф.
Фурийка ...

Ну мы же в культурном обществе живём(вроде как бы...))).....поэтому нам то говорят....завуалированно и более приемлемо)

(_
(*_Маленькая* _ Стервочка*_*)

мммм.думаю такой ситуации не когда не была и не будит!!!ну а если будит я незнаю что будит со мноу

Не
Незнайка

Круто! Значит продолжение банкета и безумную оргию будем отмечать не выходя из зала! )))))))))))))))))))

Татьяна Андреева

Все присудствующие получают инфаркт с летальным исходом и все дружно перемещаются в морг.

Е*
Евгения ****

Я в это заведение... больше ни одной ногой не ступлю 😄 Мне и первого раза, вполне хватило... 😄

Е*
Евгения ****

а там ничего интересного больше не придумали... Вот лично Вы, последний раз когда туда заходили?

Популли Перданулли

темно было..............не помню

Е*
Евгения ****

Вот! И я о том же! Даже если и не темно... Все равно ничего интересного.

Та
Татьяна

Популли, ну мы же не животные... как то не красиво...и так туда не хочется, а это совсем отпад

Виктор З.

крута!!! это то, что желают услышать 99% пар... остальные ненормальной ориентации

Татьяна Шикуля

это можно бы было так молодым объявлять по достижении совершеннолетия))

Ирина Бородина

не иначе как там филиал дурдома открыли накануне, а вам не сказали)))

Мария Войналович

По сути так оно и есть, правда это и без ЗАГСа объявить можно ))))

Наталья Рожкова

А что до загса все по другому и такая же пошлость у вас в жизни?

Светлана Волкова

да.до этого ж не понятно-кто есть кто...-случай тяжелый по-моему

Ada Bezenzuk

А теперь можно жить инстинктами,а всё остальное отменяется!

Лидия Ковалева

я такой идиотизм представить не могу воображения не хватит

Популли Перданулли

жаль......................

Елена Артюх

А ПРЕДСТАВЬ,КТО-ТО ИЗ БРАЧУЮЩИХСЯ СКАЖЕТ-НЕТ,Я НЕ СОГЛАСЕН?

Наталья Горбань

если бы так говорили всегда.мы бы не обращали внимания))\

Дмитрий Иваныч

Значит, будем соответствовать имиджу прямо в ЗАГСе...

Алла Яворская

имя с фамилией у тебя классное-свое поставить слабо?