Сергей Купченко

Есть кто из Владивостока?

Ответы
Олег Медведь

Я из Тихорецка, но во Владивостоке отмечал милениум по роду бывшей работы. Прикольно получилось - встретили поместному - успели проспаться и по МСК, за 7 часов, если не жрать сильно - нормально. Почти самый лучший Новы год был, жалко - родных не было рядом - 7000 км однако

Олег Медведь

Я работал с 1997 по 2006 - был много раз

Даля Соколова

Что за работа была, если не секрет?

Олег Медведь

Механик рефрижераторного подвижного состава (коротко - перевозка скоропортящихся грузов по железной дороге) - 🙂 а если совсем коротко - РЭФ

Даля Соколова

Понятно. Спасибо. 🙂 С прошедшим Вас праздником Защитника Отечества!

Олег Медведь

Спасибо, Приятно! Служил!🌹🌹🌹

Игорь Гуров

К сожалению, не я. Я жил в этом прекрасном городе с 1952 по 1956 год и всегда хотел побывать в нём еще. Но не сложилось.

Даля Соколова

А я была два раза там, в 2003 и в 2006 годах, город впечатлил меня и тоже хочу там побывать ещё раз. Много изменений произошло за эти года.

Игорь Гуров

Смотрю сегодняшние фото Владивостока и радуюсь изменениям. Хватило ума сохранить жд вокзал, подобного которому нет в России. Попал я туда 19 лет от роду. От дома меня отделяли 11000 км. И всё равно было здорво всё.

Евгений Карьянов

я трудился на манеже циркка перед японией - традиция вРосГос -,отработай владик и вали в джапан...

Даля Соколова

Это бонус такой?

Αλεχ Σολοωεω

Это олимпийский резерв так распорядился)))))) Там же олимпийцы тренируются)))))

Евгений Карьянов

владивосток типо испытания - при цирке своей гостиници нет нормального душа с регулярной гор волой нет кухня только для животных - но возможно все изменилось ведь дальше 6 мес японии

Даля Соколова

Давно это было?

Garik (Из Донбасса- Украина)

Да! два. Снайперша Надя и миномётчик Андрей. Как Вам их прислать?А то лежат тут в поле гниют.

Пилбил Денегнедавал

Полиэтиленовое белье, деревянный костюм--груз "200"...

Garik (Из Донбасса- Украина)

Та ДА! Вонь тут только от них.

Гелла

Вы еще все существуете?! Да уж, естественный отбор порой принимает замысловатые формы)))))))

Евгений Карьянов

Я бы хотел быть из него пару раз работал и для меня восток хоть и дальний мне близок

Даля Соколова

👍А я отдыхала два раза во Владивостоке, очень понравился город. хочу ещё туда.

Юлиан Цезарь-/младший/

а что кроме как из ВЛАДИКА,ВАС НИКТО НЕ ВОЗБУЖДАЕТ??? Я ИМЕЮ ВВИДУ В ДИСКУСИИ ???

Юлиан Цезарь-/младший/

ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРАВДА

Даля Соколова

А в каком городе или посёлке Вы живёте ?

Юлиан Цезарь-/младший/

В ГОРОДЕ--ПОЛТАВА-там где то ШВЕДЫ получили отпор втой исторической войне,и у нас даже есть и памятник шведским погибшим воинам и еще и музей имеется,вот так то.

Александр Дульский

Здравствуйте, день добрый, я там служил в своё время, но это было очень давно.

Александр Дульский

Да не переживайте, всё нормально.

Даля Соколова

Всего Вам доброго! С началом Весны! Побольше радостей в жизни! 🌷🌷🌷☀️

Александр Дульский

Спасибо большое, и вам всего хорошего.

Геннадий Митрофанов

Есть,конечно! Только не из Владивостока,а из Томска.☺️🌹🌙

Даля Соколова

Привет Томску! 🙂 Жила там около года, но очень давно.Город понравился.Подруги там у меня остались.

Геннадий Митрофанов

А я всю жизнь там прожил. Привык,как-то,уже никуда и не хочется.☺️🌹🌙

Даля Соколова

А я родом из Литвы, теперь живу в Амурской области, а до этого 5 лет в Германии.

Геннадий Митрофанов

Ничё,поболтало Вас по белу свету. А я служил в Белоруссии,потом в Улан-Удэ,и демобилизовался из Даурии. Наверное, муж-военный,и перебрасывают из города в город.

Даля Соколова

Да, был военным.

Антон (Ulysses)

Тока что какой-то истинный ариец из Владивостока мимо пробегал )

Геннадий Донцов

Родился в Уссурийске, Владик - отличный город, если бы не пробки.

На
Наташка

а зачем тебе?в родном городе и так найдешь с кем пообщаться......

Павел Пахин

Для какой такой надобности , у вас интерес к этим горожанам ?

Павел Пахин

Честно говоря , не знаю ..работает ли он сейчас ! Очень проблемное место , строителей пересадили , животные гибнут , короче ..... Власть в заднице , с кадрами , которые руководят им.

Даля Соколова

Как жаль... ((((

Павел Пахин

Мне , тоже зверушек морских и денег народных. Там . Весь персонал из гасторбайтеров набрали ..эти уроды пару котиков просто забили ((

Даля Соколова

Бардак, беспредел везде, к сожалению...(((( А так хочется верить в лучшее...

Павел Пахин

Лучшее , не стоим на месте , двигаемся к лучшему ))) легко разваливать и ломать ((( трудно сбирать и строить .

Владимир Антонов

В нете это не имеет значения сеть для всех без исключения

Таня Никулина

Есть)))я тоже такой вопрос задавала)))немного оказалось

Даля Соколова

Вот это радует! Очень хочется все посмотреть. А океанариум новый открыли , старый закрыли? Или как, простите? У меня впечатления от океанариума до сих пор свежы, была в 2003 году. 🙂

Таня Никулина

Новый,очень большой,на о.Русском,а вы наверное были в центре на Набережной

Даля Соколова

Да, я в центре была в океанариуме. Дельфинарий новый еще не видела. А есть сейчас экскурсии на крепости?

Таня Никулина

Вы про пушки на баме?

Даля Соколова

Я теперь не помню, как называлась крепость, возили на экскурсию нас, одна только была доступна для посещения, а потом слышала, что вроде ее закрыли, но толком ничего не знаю.

Ник Наумов

Я там жил... На Ладыгина и островах Елена и Русский... 🙂

Даля Соколова

А я только отдыхала два раза во Владивостоке и была на острове Елена.

Ник Наумов

Это в каком году??? Он же был закрыт, как и Русский????

Даля Соколова

В 2003 году, в сентябре.

Ник Наумов

Ну тогда да... Правда Елена стала похожа на мир постапокалипсиса...

Даля Соколова

Ага, лазили мы по развалинам на острове. Зато побродили по берегу, я впервые держала в руках морских звёзд и ежей.🙂

Ник Наумов

Забавно..

Владимир Пахомов

Я из Тихорецка это на другом конце России необъятной.

Даля Соколова

Привет Тихорецку!☺️🌷

Владимир Пахомов

И Владивостоку привет!!!

Даля Соколова

А я из Белогорска! ☺️😊

Владимир Пахомов

И Белогорску тоже привет и вообще всем городам Руссиии, и не только.

Даля Соколова

👍👍👍🌷🌷🌷 Все-всем ПРИВЕТ!!!!!

Где Ты Там И Я

Если ищешь того, кто нашёл твой кошелёк, тогда - НЕТУ. (

Даля Соколова

Хочу передать привет городу и его жителям! Люблю Владивосток!:-)

Где Ты Там И Я

Зачем привет? Передай кошелёк.)))

Даля Соколова

)))))))

Где Ты Там И Я

Понятно. Значит твоего кошелька не хватит на всех жителей Владика. Странная у тебя какая-то любофь.))

Владимир Филиппов

Пока ищете послушайте песню -

Иван Клюквин

Я точно не из Владика, но всю жизнь мечтал побывать!!