Mikl Demidov

​Хирально-индуцированная спиновая селективность может помочь разделять рацемические смеси на энантиомеры. Век живи - век учись.. )?

Ответы
Майя Петрова

Вот это загнул...

Mikl Demidov

Мне самому понравилось название статьи. Прочитал. Всё понятно, но тема не для меня.

~L
~Eva Lansca~

а переведи те ??!!

Mikl Demidov

Молекула одна, а разновидности две. Зеркально симметричны. Одна форма - лекарство, другая - яд.. Вот и стараются разделить. А по всем физико-химическим свойствам (почти) идентично.

Александр Грызлов

Да уж

Mikl Demidov

Мне название статьи понравилось. А когда саму статью прочитал - всё понятно. ))

Александр Грызлов

Да уж, статья