Трухнин Сергей

С Новым годом, Дальний восток!!!

Ответы
Игорь Матвеев

— Кто это там, в кустах? — поинтересовалась Алиса.
— Чудеса – ответил Чеширский Кот.
— А что они там делают? — спросила она, слегка покраснев.
— Как и положено чудесам — случаются.

Всё страньше и страньше! Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее! Всё чудесится и чудесится!

— Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
— А жизнь – это серьёзно?
— О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень…
(Льюис Кэрролл. Алиса в стране чудес)

Будь в жизни Волшебником!

Твори добро и оно к тебе вернётся!

С НОВЫМ ГОДОМ!!! ЧУДЕСА СЛУЧАЮТСЯ!!!

Великий Инквизитор

Людей всех добрых С новым Годом спешит поздравить Дед Мороз, Улыбок радости веселья мешок он целый вам несет. Луна и Солнце цикл меняют влияя этим на людей год солнечный сейчас сменится, год лунный только в Феврале. Февраль период смены власти Дракон уйдет от нас тогда его сестра Змея заменит и ждем мы мудрости ее. Пусть год 13 для вас откроет новые пути, исполнит ваши пожелания, любовь и счастье в дом ваш ваш дружный с улыбкой юнной принесет. Друзья мои до новой встречи в 2013 году (В.И)

Ин
Иннесса

К нам Новый год стучится в дверь, Как сказочный волшебник, Ты просто в чудеса поверь В час праздничный вечерний. Мечты, желанья загадай, Пусть все они сбываются, И счастье новое встречай, Пусть двери открываются, Пускай приходит навсегда В твой дом благополучие, Здоровья долгие года И вера только в лучшее!

Татьяна Лифанова

В Новый год за окном
Тихо падает снег,
Пусть за Вашим столом,
Будет радость и смех.
Пусть завидный успех
Ждет Вас в деле любом
И войдет без помех
Счастье в светлый ваш дом.<SMILE>id=412 alt=':Дарю цветочек:'</SMILE>

Мария Гришина

Поздравляю с Новым годом И желаю Вам, друзья, Чтобы очень дружелюбной Оказалась к Вам Змея: Не шипела, не кусала, Не дразнила языком, Только хвостиком махала И несла богатства в дом.

Татьяна Зайцева

Сергей,с наступающим Новым годом!!!!Пусть 2013 год подарит вам Чудеса Радость Любовь Удачу и пусть он будет Ярким Красочным и Знаменательным!!!!!!!!!!

Федорчук Наталья

с Новым годом - все кто в дальнем и ближнем, среднем и крайнем, и даже в космосе - для все он - Новый год, даже в Африке 😄

Ирина Артюшина

Спасибо , Вам Сережа огромное .Вас также с Новым Годом и всего - всего хорошего!!!

Лариса Атаманчук

Пусть Новый год удачу принесет и хорошую погоду всему Дальнему Востоку!!!

Александр Колтыгин

у нас ещё не 2013, будет только через 2 часа. Вас с Новым годом. Сибирь

--

С Новым Годом!!!Он уже наступил у вас!!!👍👍👍👍

--

Надоо))

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

так работайте над этим хороших людей нужно чтоб больше было

--

Ага

Светлана Коромыслова

у нас еще нет. Ханты-Мансийский автон.округ.а за вас рада1

Наталия Лебедь

Спасибо, и вас с Новым Годом!!! Счастья и удачи во всем!!!!

Надежда Кузина

Мы туда осенью поедем и поздравим лично С новым годом

|...lунnое Zатмеnие...|

вас тоже с новым годом пусть все ваши мечты сбудутся

Ольга Перевышко

С Новым Годом! От Казахтана! Алма- Ата поздравляет!!!!

Nadeshda

С Новым годом Дальний восток от дальнего запада!!!

Shadow @

Спасибо!!!!!! С Новым годом и наилучшие пожелания!!!!

Анна Яковлева

Спасибо Дальний Восток, С Новым Годом Башкирия!!!!

Мила**я***

спасибо!!! я с казахстана) и вас с новым годом!!!))))