Александр Дорохин

Можете себе представить, сколько всего случится, когда рак на горе, наконец, свистнет?

Ответы
Сергий Казанцев

..."И шёл, и верил - победит! Докажет, что не "лыком шит"! И вот, в четверг, лишь дождиком умывшись - на той горе, где "рачий" свист, он спал, невозмутим и чист - спиною к горизонту прислонившись!" ("Мечтатели". Из старого...)

Artur Kurbanov

Я не думаю что рак дойдет до горы, так как до него во первых далеко, в вторых с его темпом сто лет пройдет, и тем более мы этого не узнаем )))))

Василий Яковлев

Ольга, Вы любопытны? Может быть тогда ускорим процесс? Давайте поймаем рака и отнесем его на гору! Надеюсь, увидем много интересного!!!

Мария Муравьёва

А он регулярно свистит, только люди после этого говорят- ну за что мне все это? Проблемы нужно решать, а не откладывать

Сергей Щеглов

О, да.....! Думаю, что количество происходящих событий, за единицу времени, увеличится, как минимум вдвое!!!

Andre Petroff

да ужас просто!-представил-..........................................................................................................................................

Марина

ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!ССЫЛКА: http://бездтп.рф/campaigns/peshehod-na-perehod/pnp/?photo_id=729

Наталья Фомина

Да. И Макар телят отгонит все-таки, и Сидорову козу отпустят, и куда глаза глядят, все дойдут.)

Leo Олеg@rh

Привет, Ольга!
Представить сложно - масштаб происшествий будет просто грандиозный!!!

Геннадий Басалаев

ДА, я представляю, все вверх ногами будет. У всех катушки поедут, в разные стороны.

Елена Дронова

Ровным счетом ничего..если он туда попадет,то непременно в вареном виде под пиво..

Николай Николаев

Ерунда. Слышал я как рак на горе свистит, - никакого эффекта. Может не на той горе?!

Иришка Самая Счастливая

представляю)) Это точно будет конец света, и никакое племя Майя нас не спасет))

Владимир Царьков

все же говорят когда рак на горе свистнет вот и все что говорят и совершиться

Ира Жукова

нет не могу.потому что скорее рак на горе свистнет,чем что-либо случится.

Юрий Суменков

успокойтесь, не свиснет, он туда не доберётся, да и делать ему там нечего

Buyun Black

Апосля долгого ожидания Весны,это и случится наконец то!Я так думаю... 😉

Павел Выходцев

пока он свиснет...все ожидаемое от него уже будет неактуально и ненужно

Ирина Та

да он давно свистит, а люди думают, что это глобальное потепление

Анатолий Владимирович Кольченко

так чей конец рак свистнул разом. сожрав его- моргнул лиш глазом))