Максим Алексеевич

Можно ли назвать человеком того, кто не хочет видеть, что прибыль оплачивается всем обществом?

Ответы
Вероника Жукова

Я немножко не поняла вопрос, или он не так трактован. Прибыль в любом обществе будь-то акционерное или ООО в конце года делиться между акционерами или учредителями в зависимости от их долей. Это чистая прибыль, та которая остается после всех расходов - на оборотные средства. А вот как понять оплачивается всем обществом не понимаю.

Наталья Кокорева

Я инвалид 1 группы-не хожу(из-за врачебной ошибки).Хочу снова ходить/есть желания но нет возможности купить параподиум динамический самый дешёвый стоит 78 тыс.рублей.Помогите кто сколько сможет.Реквизиты счёта напишу в личку

Damir Aliabьev

А какой смысл не называть таких людей людьми?если многие это видят,но не все понимают,а если понимают то что из этого-не называть его из-за этого человеком?

Нина Vega

По происхождению он человек конечно, глуп и не дальновиден как все шариковы,поесть,поспать и получить удовольствия,полип одним словом.

Татьяна Пилявская

Человека как ни назови, он не захрюкает, а видеть, он всё видит, просто ему выгодно занимать позицию - ничего не вижу, ничего не слышу.

Вера Масцевая

Думаю,да.Потому что далеко не все люди экономически грамотны. А среди них много добрых,любящих и т. д.

Нургайша Нюра Миллер

Возможно мы и не назовём его человеком , но он -то будет считать себя таковым всегда !

Ирина Рогова

Если хотите быть богатым, научитесь не только зарабатывать, но и быть экономным.

Виталий Колин

Он такой же человек как и остальные. Каждый вправе жить в своей реальности.

Ирина Мульцына

Можно ...Человеком нельзя называть только педафилов и матерей убийц !

Мария Кучикина

Нельзя назвать его порядочным человеком но не человеком в целом.

Елена Алексеева

Не вижу связи с экономикой страны и человеческими качествами.

Светлана Семенова

все мы люди, а назвать человеком не всех язык поворачивается.

Ма
Маруся

Можно. Можно его назвать жадным и недальновидным человеком.

Екатерина Synkova

Вы знаете,вопрос касательно прибыли весьма щекотливый...

Алим Валеев

Прибавочная стоимость. Даешь Диктатуру Пролетариата!

Антоха Павлов

да все мы люди,только у кажного свои тараканы в голове

Svetlana Ott

человек определяется по другим критериям и признакам

Яков Кондратьев

зачем Вы задаёте именно мне именно этот вопрос?

Галина Гаврилова

если он не видит это не значит что он не человек