Епифания
Ответы · страница 2
Михаил Мещанинов
Не знаю, я там не был
Сам Самыч
Они и сейчас есть..
Сам Самыч
Разве?
Ina Jin D Rin
Князя Монако
Ina Jin D Rin
Прочла, последний царь
Европы
Желтый Гном Без Подвязок
не сэра Коннери?
Епифания
Нет. Это Кейстут, знаете, кто это такой?
Епифания
Кейстут (ок. 1297 - 15 августа 1382, Крево) - великий князь литовский (1381-1382), князь трокский (1337-1382), сын Гедимина, брат и фактический соправитель Ольгерда, отец Витовта.
Постоянная борьба за родную землю, преданность вере и обычаям отцов сделали Кейстута любимым героем литовского народа; брак его с Бирутой ещё более сблизил его с населением. И немецкие, и польские летописцы говорят о Кейстуте как о безупречном рыцаре
Виктор
Генерал Де Голь?
Павел
Карл Смелый, не?
Николай Аверин
хер его знает
Епифания
Это Кейстут, что бы вы знали
To
Torkvemada
Шона Коннери!
Здравый Знакомый
Черчиля))))))
Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)
Шон Конори
Николай
Путин В. В,
Ан
Анатолий
Ленина...
Elchin Kuliyev
не знаю
Зи
Зинка
Ники