Лена Галактионова

Вам нравится футбол? Вы фанат?

Ответы
Владимир Калашникoff(Поэт)

Отец был мастером спорта по футболу , я не фанат , да и футбол сейчас купленный , повсюду тотализаторы , игроков набирают по внешним данным , в общем театральное представление , а не футбол .

С Ч (Екатеринбург)

Нет, любил раньше смотреть на стадионе в компании товарищей под водочку... А по телевизору то точно нет... В футбол надо играть, а не смотреть...

Дмитрий Настевич

Нет. я его вообще не понимаю. Вернее ажиотаж вокруг него. Мужики гоняют мяч, другие хотят отнять... Смысл?

Аким Ивкин

Не могу сказать что не нравится. Смотрю изредка, английский. Не фанат.

А)
Андрюша:) )

Я сам футболист..Мне кажется что даже у меня фанаты есть

Наташа

Нет и не фанат.По мне лучше хоккей,но опять же не фанат.

Бортинженер Летающей Тарелки

Вам нравится петь на корпоративах для друзей?

Тамара Каткова

да,нравится ,но не до фанатизма

Абдухамит Махсудов

Нравится , но без фанатизма!