Mарина

Пoмню, зaпрaвилa я кaк-тo в дeтcтвe флoмacтeры мaмиными фрaнцузcкими дуxaми… пoтoм нeдeлю cтoя риcoвaлa…🤣🤣

Ответы
Mister Farid

позвонила осень золотая, точнее, нет. мама мне с работы позвонила. Примерно в обед. Сказала: - Выйди на кухню. Почисти лук. Лук в ведре. Ведро было огромное. Полное лука. Мы в нём раньше капусту квасили. Я мысленно чертыхнулся, но задание есть задание. Мама, придя домой - первым делом, ещё от дверей, спросила: - почистил лук? Я, исполненный скромности и тайно довольный собой, ответил. - Да! я сделал. (оказалось, надо было не чистить весь лук, а только несколько луковиц. но лук же неисчисляемое существительное)

Забава Накатична

А чего скривился?))😁

Mister Farid

та я ж подмигиваю ) 🙃🦇

Забава Накатична

😉 👈 вот подмигашки

Mister Farid

)))))😆🐙

Владимир Суворов

В углу на стенах? Потом кусочки обоев начинаем откалупывать, да? И козяфки об стену вытерать?

Helena Veselova

Было дело, шанелью пол помыла в спальне. А кухню армянским коньячком... 😳

Жорик В Тумане

что же папа не заступился? маленькой дочке в доме всё можно. )

Александр Евченко

это мелочи -как успехи в рисовании в дальнейшем интересно

Mарина

Никак...

Александр Евченко

попу жалко зря пострадала

Алексей Ухта

Зато фломастерами и рисовали а постоять иногда полезно ))

Михаил Карпов

ОдеколонЬ Шипр - лучший друг высохшего фломастера...😁

Петр Напалков

А я одеколон выпил,3 дня в туалете хорошо пахло.

Дарт Гуадэар

а я духи концентрат на пальчик вылил

Суфия Каримова

Маму можно было понять...

Андрій. Ми З України!

...на коленях в углу?🤭😆

Андрій. Ми З України!

...или попа болела, сесть не могли?😂😝

Mарина

Вот,вот....🤣🤣

Сергій

В углу? Стояла в углу?🤣

Сергій

И обои в картинах))))

Mарина

🤣🤣🤣

Сергій

В твоих))))

Mарина

Конечно,а чьих еще!!

Сергій

👍

Виктор Зазуляк

этот способ мне знаком

Ал
Александр

угол разрисововала

Ал
Алексей

В углу на обоях?😁

Mарина

🤣🤣

Любомир

зёпа болела😁

Mарина

🤣🤣

Любомир

🖼

Любомир

очередь

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Влетело

Майя Петрова

🤣😅😅

Sa
Samarskaya

В углу)

Ан
Анна

😆😆😆