Oksana San

Какой вопрос вы задали бы Творцу?

Ответы · страница 7
Ro
Roman

Зачем все это???

Ro
Roman

Но интересно что бы Он ответил...

Oksana San

вы бы не поняли абстрактный ответ. Есть конкретный вопрос, значит есть конкретный ответ

Максим_Рус Ь

когда я сдохну?

Oksana San

всё так плохо или умирать не хочется?

Oksana San

"Если в день бедствия ты пал духом, то бедна сила твоя"... Слово поддержки может укрепить и придать сил. Хочу вам помочь

Илья Фролов

В чём наша сила

Oksana San

«Не войском, не силой, а моим духом».(Библия, Захария 4:6)

Лариса Землянухина

Поблагодарила

Oksana San

Это приятно, что Вы благодарный человек. За что, если не секрет?

Лариса Землянухина

За все то что у меня есть. ,

Oksana San

Вы знакомы со Священным Писанием?

Exclusive@@2013 Kaiypnazarov

не задавала бы

Oksana San

Ну как жзнаете. Ответы бы вас удивили))

Охотник На Солнечных Зайчиков

зачем мы нужны

Oksana San

Ответьте мне:зачем родителям дети ( только не говорите для продолжения рода)?

Максим Евсеенко

чего ты ждешь?

Oksana San

„Не будьте как ваши отцы, которых прежние пророки призывали: „Так говорит Иегова воинств: „Пожалуйста, оставьте свои плохие пути и злые дела и вернитесь ко мне"

Александр Владимирович

Зачем я здесь

Александр Владимирович

Логично) Я имел ввиду книги...

Oksana San

)) Вы меня удивили, хотя.... Почему не умеете читать книги?

Александр Владимирович

Я одну книгу читаю по пол года. Как то не тянен на чтение. Что читал, что нет, всё равно, в голове-ничего не откладывается...

Oksana San

Много забот? Вообще если не задумываться над тем что прочитано, то по сути это пустая трата времени. Хотя можно пополнить словарный запас) . Размышлять любите?

Oksana San

Тогда давай так. Я вам задам вопрос для размышления, вы мне на него оветите как сами думаете. А потом я вам покажу как на этот же вопрос отвечает Слово Бога - Библия? Элементарно: что такое вера?

Олег Никитин

Зачем вё это?

Олег Никитин

Ну так и спросил бы у него ЗАЧЕМ ВСЁ ЭТО)

Серега Лошицкий

не лень было

Серега Лошицкий

как говорят мы по образу и подобию)

Oksana San

Если бы Бог был ленив, то вы, наверняка, ощущали бы себя неполноценным или недоделанным. Но вы же о себе так не думаете?)

Серега Лошицкий

возможно мне досталась самоуверенность!!!

Oksana San

Уверенность в своих силах, если подход объективный, это не плохо. Самонадеянность, пожалуй, вредна. Одна китайская мудрость звучит так: "было бы намного проще, если бы люди внешне выглядели так как выглядит их душа". А над ней мы трудимся сами. Создатель созидает тех кто является в его руках мягкой глиной.

Oleg Simanov

я там был......

Oleg Simanov

не пустили.......Сколько можно писать о природе
О березках и соснах писать
Дьявол там уже сковородку
Мне поставит сильней нагревать
Что ж , бывает, и грешен каюсь
Пусть и Бог свысока не просек..
Но бывает я дурью маюсь,
свой чуть чуть преступив порог..
Пусть мы думаю веселиться
Будем даже и там в гостях
А навечно там поселиться?
Нет простите, увы и ах..
Пусть он греет - картошки поджарит
Так и быть я бутыль принесу
Если дьявол - его ж не свалит.
Только лишь пошекочет в носу
Ну а с ним мы конечно вспомним..
Всех друзей позовем из ада..
Просто так - посидим и вздрогнем
И отчаиватся не надо.......!

Данил Аксёнов

где истина.

Oksana San

Ну так нашёл ответ на вопрос: " где Истина?"

Oksana San

Сердце желает истны, мы же понимает, что она одна, а люди говорят, что у каждого она своя. Такое разве моет быть?Бог один, значит и Истина должна быть одна.

Данил Аксёнов

полностью согласен))) истин не может быть несколько))) а люди скорее всего путают с правдой, но она по-моему тоже одна))))

Oksana San

Тогда встаёт другой вопрос. Где же Истина? Кто является её источником? Как определить это наверняка, что бы никогда, благодаря ей, не разочаровываться?

Данил Аксёнов

так как тебе ближе библия скажу так, "и было слово...и слово было бог" так же истина? она то что есть на самом деле проявление всего и лжи и правды, и бытия и небытия... (вот понимание всего этого меня интересует). Так вот так как бог создал нас по подобию своему, и вдохнул в нас дух (или там.... искру жизни, что есть частица самого бога). логически мысля могу предположить, что истину можем познать мы сами заглянув в себя, так как она находится в нас и во всем, что нас окружает. Вот что я хотел сказать под словами "в сердце". И кстати если ты придешь до понимания всего этого, ты не будешь разочаровываться, так как будешь понимать всю суть и ценность всего что происходит... а теперь подумай какие знания и какая власть тебе будет доступна)))) ты будешь понимать всю суть вещей и сможешь на нее воздействовать, и это будет тебя вдохновлять и ты будешь совершенствоваться...)))) я хочу найти тебя в контакте или еще где...

aa
adidas adidas

Че тваришь?

Oksana San

хотите отвечу словами из Священного Писания?

aa
adidas adidas

Ммм почему бы и нет ... все равно ничего не делаю

Oksana San

Ок. В Новом Завете есть такие слова :"Мы знаем, что мы от Бога, а весь мир лежит во власти Злого". Выходит что системой в которой живёт человечество управляет сегодня не Бог, а его противник. " бог этой системы вещей ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет славной благой вести о Христе, который есть образ Бога." Какой вывод напрашивается?

Oksana San

выходит ваш вопрос весьма глубокий, только не по адресу. "Творит" дела сегодня не Бог. Однако он в Библии говорит о том, что всё намерен исправить

Хороший Человек

Что дальше?

Oksana San

для кого тупик, для кого продолжение пути

Oksana San

я у него спрашивала. Ответом делюсь с вами)

Денис Роготнев

Что дальше?

Oksana San

Хотите отвечу вам на ваш вопрос словами Священного Писания?

Васильевич

От куда он?

Oksana San

К примеру вы мужчина, но в тоже время вы отец ( к примеру). Но это все вы. Творец о Бог это адна и также личность. Он абсолютный знаток человеческой сущности. Своим Словом Бог может поменять мышленоие человека, при условии, что сам человек этого хочет. Кроме того Библия показывает, что человек не живёт независимо от себя самого. Если на его мышление не влияет Бог, то обязательно влияет противник Бога - сатана.

Васильевич

Это как добро и зло. Я за добро и противник всего злого. Человек это две личности в одной -одна говорит да, другая нет. Для этого он определил слово-шизофрения. А что на самом деле? Мы сами создаем себе мир и имеем то чего на самом деле хотим. От желания мало чего зависит, а от намерения все!!! Вы наверное не раз замечали что мир подстраивается именно под вас и когда вам хорошо то уже все равно есть он или нет. А как что то не устраивает все начинают верит. В каждом из нас есть Я , а не бог. Верти если верится, любите если любится-каждому свое!

Oksana San

Я вам так скажу... каждый человек поступки о которых потом очень сожалел, но при этом он знал как нужно было поступить, но желание было сильнее. Т.е. что хочу сказать: разум подсказывает правильный путь, но желание (сердце) хочет иного... Вот как этот "феномен")) показан в Библии :«Лукаво сердце человеческое более всего и крайне испорчено» (Иеремия 17:9). И это отнудь не шизофрения. если Библия открывает такую удивительную веЩь о нашем сердце, значит она учит тому как не попасть под влияние его коварства. Процесс самопроверки и работы над собой сложен, но очень интересен, потому как сам Создатель вам может показать КТО ВЫ НА САМОМ ДЕЛЕ

Васильевич

На цитате "вот как бишет библия" нашь диолог закончен. Вы приверженица а не творитель. Вы слабый человек надеясь на высшие силы. Сами выберайте и делайте. Пишите свою библию. Пока РАБ божий.

Oksana San

Я рада что окончен. Иначе бы вышло, что я разбрасывают жемчуг. Приятного дня.

Оксана Жукова

Как зовут)

Oksana San

Ну так Иегова. Яхве...кто на каком языке разговаривает)

Михаил Пашков

научите???

Oksana San

научить вас или это вопрос, который задали бы Творцу?

Михаил Пашков

вопрос котороый задал бы творцу

Oksana San

Хороший вопрос. Но велик и могуч русский язык. НаУчите? Это вопрос. НаучИте? Это просьба. Который их них ваш?))

Василь Муртазин

ты дурак?

Oksana San

вот так прямо и спросили бы?

Oksana San

ответ, уважаемый, не замедлит....

Василь Муртазин

я спрошу у него - ты дурак ? и все

Жанна Альжанова

почему я?

Жанна Альжанова

ответишь так творцу когда придет время

Oksana San

Я перед Творцом каждый день ответ держу, да и каждый человек тоже. Только думает большинство так как они хотят думать и понимать, а не так какьдумает Бог. Его мнение никого почти не интересует