Му
Мурочка

Иногда мне кажется, что моя кошка ориентируется в темноте при помощи эхолокации. Идет посреди ночи по квартире и орет, как бешеная.))

Ответы
А ..... Пропусти!

А меня поражает моя доберманша, проводящая круглы сутки в инете...Сядет на кроватку, уставится в окно и комментирует все происходящие....А кожда уж совсем скушно, просто на пустом месте выссказывается, вдруг кто ответит...)))))

Му
Мурочка

))))))))))))))

Vi
Viktor

Тебя три дня не корми, так ты упырём лесным заорёшь!

Му
Мурочка

та лано...у мну усё по расписанию)))))))))

Vi
Viktor

Можа Котэ Кота хочит?

Му
Мурочка

неть))))))

Dasha Sokolova

Ахахаааа....это прям про моих 😄

Му
Мурочка

)))))))))))))))