Надежда Беспалова

как закончится этот год

Ответы
Альбина Белецкая

31 декабря, как обычно. Будем бегать по магазинам, сходим в баню, посмотрим любимые старые фильмы и передачи и забудем, что сегодня было плохое настроение и пожалеем, как быстро идет время...

Иван Федорович

Продолжение глобальной войны, увеличение безработицы, обнищание населения, рост благосостояния крупного капитала. Во общем, как обычно.

Мишута

Подготовкой к новогоднему столу, приготовлением оливье и заливной рыбы)

Мишута

А ,ещё очередным просмотром "Иронии судьбы,...")

Елена Гузеева

и главное этот фильм вообще не надоедает

Мишута

Только бесит нынешняя мода на дешёвые продолжения многих лент,которые уже стали "классикой кино".Больше одного раза не хочется смотреть,а наоборот скорее об этих "недоразумениях" забыть)

Dreamer Arrow

судя по тому сколько херни произошло в марте-апреле, то апокалипсисом

Гульсум Нигматуллина

как захочешь. можешь закончить 31 декабря, можешь вообще рождеством

L S D

Салютом, поздравлением президента, шампанский и холодом без снега.

Faxriddin Qusshaev

как всегда праздниками с наступающим новым годом закончиваеться

Faxriddin Qusshaev

Татьяна Чернова

Год закончится так же как и прошлый, новогодним застольем(-:

Ерофей Папиросов

Как обычно.Очередным трёпом Президента о светлом будущем.

А. Т.

снегом))и провожанием старого года))встречанием новго)

Константин Белов

вечером 31 января все напьются.... и год кончится))))

К*
Ксюнька * - * Милая

как и все остальные с тостом из телика и бокалами

Саша Калимуллин

как закончится 31 декабря так и кончится этот год

Вера Подгорная (Шломова)

Замечательно,по другому просто не может быть!!!

Олег Кравец

ты что это мать он только начелся ,кто знает

Вадим Лупанов

Вчера по китайскому календарю закончился!!!

Вадим Лупанов

Александр Иванович

надеюсь иеллостоунский вулкан не бабахнет

Pleomax =)

удачно ) ждите неожиданный подарок

Елена Гузеева

УХ ТЫ! УЖЕ ИНТЕРЕСНЕНЬКО! 😄