Елена Дьякова

вы в загсе были сколько раз?

Ответы
Ким Шакиров

1 перед свадьбой, 1 - за дубликатом истрепавшегося свид. -ва о рождении, 1 - за информацией о дате бракосочетания родителей своих. Итого - 3 раза.

Та
Татьяна

один раз для регистрации брака, остальные - по другим делам, например, когда на свадьбу приглашают и через ЗАГС

Пётр Гагауз

это вы перегнули-мужчина во все времена был умнее женщины.не из-за того что я мужчина просто это очевидно

Елена Дьякова

какое самомнение

Пётр Гагауз

это не самомнение а жизненный фактор

Сергей Силкин

Да несколько раз был. Один раз женился, пару раз друзей женил. И по работе был несколько раз.

Елена Родичева

Женщина должна выходить столько раз за муж,сколько ее берут))) По-моему сказала Софи Лорен.

Вероника Королевская.

Я была 4 ре раза.2 раза замуж выходила и 2 раза разводилась.

Татьяна Новицкая (Шумаева)

Смотря в качестве кого.Если как невеста,то один,а как мама новобрачных -3и,и как гостья ....

Юрий Юрченко

Один раз был и тау мне это не понравилось, что второй раз меня туда уже никто не затащит.

Никола

Вопрос ставьте конкретней потому как я там не только расписывался. Были и другие дела.

Леонид Музафаров

трижды: когда подавали заявление, когда расписывались и третий раз когда разводились

Константин Румянцев

Один раз,больше не дано идти еще раз в загс,если в первый раз не понял что такое загс.

Сергей Авдеенко

Четыре раза. Первый раз когда женился и три раза когда регестрировал детей

Игорь Румянцев

один 30 лет назад меня мама учила жена должна быть одна она богом дана 🌹

Михаил Тымчук

А Вам зачем? Я не принц Вашего сердца. А любопытство-плохое качество...

Владимир Жиронкин

Два раза. При заключении брака и при его расторжении. Больше ни ногой.

Гатаулин Шамиль Габдульфетович

Добрый день Уважаемая!!! В загсе не был.Былли представители с загса!!!

Асадулла Бекмурзаев

Один раз по необходимости( когда женился) и на свадьбе друзей 2 раза

Жанадиль Сейтказин

Один раз когда сам женился, два раза когда сыновья женились.

Виктор Кабанов

Как на совещание иду та захожу с Девушками поздороваться ...

Виктор Кабанов

Привет...

Елена Дьякова

чего стоим. кого ждём

Виктор Кабанов

То стоим ...то бежим...

Елена Дьякова

куда

Виктор Кабанов

На Тигру посмотреть.... 🙂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А сколько раз я в свою жену вошёл,тебя это тоже интересует?

Александр Десятниченко

Кроме одного(это было уже очень давно) больше не собираюсь