Уник

купили бы лето на всю жизнь без насекомых?

Ответы
Лина

да ну...я все времена люблю и чтобы они были ярко выраженными) Осень не передать, зима - свет , чистота, весна - нежность , солнце, лето- жара , зелень)

Александр Петрович Кудрявцев

нет. Это была б катастрофа. Ведь наряду с комарами не стало б пчел и других полезнейших и необходимых природе насекомых

Ах
Ахинея

комариков едят лягушки, лягушек едят аисты. Аисты приносят детей. Не будет аистов - человечество вымрет

Галина

НЕ, ЖАРА И СОЛНЦЕ ПЕЧЕТ ,В ПРОШЛОМ ГОДУ ДАЖЕ ПРОСВЕТА НЕ ДАЛО И ЯГОД НЕ БЫЛО .МОЖЕТ В ЭТОМ ПОВЕЗЕТ

Уник

ну так тоже не хорошо

Галина

Так что не стоит деньги на лето тратить, купи а потом жалей . Пусть с ней природа справляется .

Уник

хорошо

☮Зеркало☮

Я бы купил мир на Украине на всю жизнь, если бы это было возможно.

Серафимка

а как это? без насекомых? так не бывает. В мире все взаимосвязано

Уник

эх

Серафимка

вот! так что, пусть будет просто лето раз в году! такое же горячее, сочное и любимое!

Уник

а то скучно будет жить да?

Серафимка

конечно! заскучаем за снегом)))) за дождичком и грибами!

Уник

ясно

Ол
Ольга

Езжайте на экватор. Там всегда одинаковая температура.

Уник

хорошо

Наталья Демешина

Где то читала, что если исчезнут пчёлы исчезнут люди...!

Милота))

Меняю снег консервированный на лето без насекомых

Уник

точно

Артур. Владикавказ.

Ёлки палки скачай программу антимоскито

Дм
Дмитрий

А их и так уже что-то совсем мало стало.

Уник

не че се

Ма
Марина

Не задумываясь, даже с насекомыми.

Наталья Прекрасная 👸

А как же этот звук от кузнечиков

Уник

уууууууу кошмар

Наталья Прекрасная 👸

Так прикольно в траве

Уник

ну не знай

Сергей К.

Звуки деревни прекрасны ... даже жужжание насекомых ... все лето в детстве проводил в деревне, спал с братьями на сеновале ... самый шик это когда под одеялом лежишь на сене а по крыше дождь барабанит, а запахи пьянят

Солдатик

👍

Комета

Ну какое лето без насекомых!?:)

Романа

Нет. Зима мне тоже нравится.

Уник

понятно

Марина

И с насекомыми купила бы)

Мила

у меня столько денег нет

Уник

и у меня

Мила

эх

Ва
Валера

в Антарктиду...там их нет

Уник

там вечная мерзлота

Ва
Валера

ну дык

Вера Гудкова

нет. хочу осень и зиму...

Игорь

Где очередь занять?😀

Игорь

Как можно?😀

Уник

неа

Игорь

Там прокладку выдавило и сантехник не может справиться со стояком. Помощь нужна. SOS!!!😀

Уник

пусть сама делает

Игорь

Кремень👍👍👍