Чудик

купили бы лето на всю жизнь без насекомых?

Ответы
Лина

да ну...я все времена люблю и чтобы они были ярко выраженными) Осень не передать, зима - свет , чистота, весна - нежность , солнце, лето- жара , зелень)

Александр Петрович Кудрявцев

нет. Это была б катастрофа. Ведь наряду с комарами не стало б пчел и других полезнейших и необходимых природе насекомых

Ах
Ахинея

комариков едят лягушки, лягушек едят аисты. Аисты приносят детей. Не будет аистов - человечество вымрет

Галина

НЕ, ЖАРА И СОЛНЦЕ ПЕЧЕТ ,В ПРОШЛОМ ГОДУ ДАЖЕ ПРОСВЕТА НЕ ДАЛО И ЯГОД НЕ БЫЛО .МОЖЕТ В ЭТОМ ПОВЕЗЕТ

Чудик

ну так тоже не хорошо

Галина

Так что не стоит деньги на лето тратить, купи а потом жалей . Пусть с ней природа справляется .

Чудик

хорошо

Зеркало

Я бы купил мир на Украине на всю жизнь, если бы это было возможно.

Серафима

а как это? без насекомых? так не бывает. В мире все взаимосвязано

Чудик

эх

Серафима

вот! так что, пусть будет просто лето раз в году! такое же горячее, сочное и любимое!

Чудик

а то скучно будет жить да?

Серафима

конечно! заскучаем за снегом)))) за дождичком и грибами!

Чудик

ясно

Ол
Ольга

Езжайте на экватор. Там всегда одинаковая температура.

Чудик

хорошо

Наталья Демешина

Где то читала, что если исчезнут пчёлы исчезнут люди...!

Милота))

Меняю снег консервированный на лето без насекомых

Чудик

точно

Артур. Владикавказ.

Ёлки палки скачай программу антимоскито

Дмитрий

А их и так уже что-то совсем мало стало.

Чудик

не че се

Ма
Марина

Не задумываясь, даже с насекомыми.

Наталья Прекрасная 👸

А как же этот звук от кузнечиков

Чудик

уууууууу кошмар

Наталья Прекрасная 👸

Так прикольно в траве

Чудик

ну не знай

Сергей К.

Звуки деревни прекрасны ... даже жужжание насекомых ... все лето в детстве проводил в деревне, спал с братьями на сеновале ... самый шик это когда под одеялом лежишь на сене а по крыше дождь барабанит, а запахи пьянят

Ко
Коко

Ну какое лето без насекомых!?:)

Романа

Нет. Зима мне тоже нравится.

Чудик

понятно

Lady Butterfly

И с насекомыми купила бы)

Ми
Мила

у меня столько денег нет

Чудик

и у меня

Ми
Мила

эх

Ва
Валера

в Антарктиду...там их нет

Чудик

там вечная мерзлота

Ва
Валера

ну дык

Вера Гудкова

нет. хочу осень и зиму...

Игорь

Где очередь занять?😀

Игорь

Тебя жена домой позвала. Передать велели😀

Чудик

вот гадина

Чудик

неа

Игорь

Там прокладку выдавило и сантехник не может справиться со стояком. Помощь нужна. SOS!!!😀

Чудик

пусть сама делает