Ната Дем)))

Любить значит бороться с тысячами преград в нас самих и вокруг нас.А вы согласны с этим??

Ответы · страница 3
Ирина Маломужева(Колесниченко)

Просто нужно любить человека со всеми его недостатками и достоинствами а не играть в детский сад, где все по рассписанию

Андрей Черезов

ну если и не любить, то все равно жизнь - это борьба, а подставить значение любовь, или целеустремленность не столь важно

Rahim Hasanov

нет. любить это радоваться жизнью. и плюс тому вы будете бороться не одна , а с любимым. и не почуствуете эти преграды.

Надежда Кулик

Наверное, в этом есть доля истины. Но не всегда нужно с чем-то бороться во имя любви. Иногда в этом нет необходимости.

Любовь Денисовна Леденева

Да,согласна! И преграды бывают....Они всегда вокруг нас....Нужно уметь их побеждать! И тогда любовь будет без преград!

Ма
Майя

Прям как у самки богомола: ПОЛЮБИЛА, УБИЛА, ЗАБЫЛА! Прям по пунктам, а то страдать бороться и также забыть пытаться

Gregory House

понимание любви - как процесса извечный борьбы с некими преградами, такая же глупость, как поедание супа вилкой.

Жансая Накимжанова

Угумс, если любите друг друга, наплевать на весь мир. Я, в частности, о людях с нетрадиционной ориентацией говорю

Николай Сидоров

Ну зачем вы так. Любовь это не преодоление горного перевала. И не надо борьбы. Просто любите и будьте счастливы!!

Михаил Батов

Ну, если любишь бороться, так и люби... А любишь женщину, научись у ней обходить преграды, а не бороться с ними...

Rimma Barban

Нет. Бороться никогда не надо. Воспринимай окружающих такими как они есть и они тебя также воспримут и поймут

Виктория Валентиновна

Да бросьте Вы. Гормональная терапия и Вы избавлены от борьбы...Борьба истощает и мешает наслаждаться ЖИЗНЬЮ.

Анастасия Миховская

Целиком и полностью! К сожалению в моей жизни как раз сейчас некая трудность, но я не опускаю руки я борюсь!)

Светлана

А разве могут существовать преграды в нас, если это любовь. Думаю нет. А если они есть, значит это не любовь.

Юлия Щербинина

Ну! Так только лоб разбить можно! Любить - это создавать, находить совпадение интересов, и меняться самому!

Алексей Федотов

главное,что бы она была взаимная,а то один ломает погибает,а другой наступает и выходит не оборачиваясь!!!

Леонид Поляков

надо на крыльях любви перелетать все преграды, зачем с ними бороться так можно на что-нибудь напороться.

Леонид Поляков

Ислам Магомадов

конечно, каждому человеку, чем крепче его вера во что-то, тем больше ему испытаний ниспосылаются свыше...

Любовь Бехтемырова

Зачем?При любых обстоятельствах надо оставаться собой.Будешь бороться не останется времени на любовь.