Ната Дем)))

Любить значит бороться с тысячами преград в нас самих и вокруг нас.А вы согласны с этим??

Ответы · страница 9
Евгений

Любовь,как свет во тьме. Тьма бесконечна, лучик же света тонок.

Игорь Калинин

любить это любить, а обстоятельства вокруг нас бывают разными

Антон Розов

согласен,любовь странное чувство, за него можно и побороться.

Иван Громик

Когда любишь сердцем, все преграды сами куда-то разбегаются)))

Галина Сдвижкова

Если бороться -это уже не любовь, а просто война за выживание!

Deniss Shinkarjov

Нет..любить значит уступать..а борьба подразумевает обратное

Сакэ

Любить значит любить тысячи преград в нас самих и вокруг нас.

Галина Веселовская

а некоторые блоки рассасываются после того как ты их примешь

Валерий Наухатько

А,может быть,проще найти другого претендента на Ваше сердце?

Тигран Акопджанян

Нет Вы описали понятие жить. А любить не бороться ,а созидать

Светлана Лазарева

Наверно да, но это не всегда приводит к желаемому результату

Татьяна Дагдаверян

Да, но побеждаем только тогда, когда победим свои недостатки

Саша Гапеев

Если есть обоюдная доброта и понимание, то незачем бороться.

Ирина Зарецкая

Любить-так любить, бороться-так бороться,чего смешивать то!?

Галина Зацепилова

любить, значит искать компромисс с собой, в первую очередь...

Evgenii Novikov

борьба - это достижение цели,материализм ,а это убийца любви

Иринка Павлова

абсолютно, если избранник/ца придерживается того же мнения

Фея Луна

можно согласиться, можно и поспорить, это сложное чувство...

Ирина Карауланова

Нет. Это не всегда рядом- любовь и борьба. Любовь- это любовь

Ершова Наталья

Вся наша жизнь - борьба. Когда же, наконец отдыхать-то будем?