Фокусник ..

Тут люди в основном идеальные, добрейшие, непорочные и с нимбами, посему вопрос) Чего ждете в ответ за свою сердечность и человечность? )

Ответы
Просто Вишенка

Сейчас поправлю нимб ... Он съехал на нос. .. Задумчиво на небеса взгляну. ... А знаешь, Макс -я ничего не жду. ..

Просто Вишенка

Обнимашки -это всегда хорошо! )))

Фокусник ..

хорошо )

Просто Вишенка

Такая дурацкая песня пришла сейчас на ум ))))) Андрея Леницкого..... Насчет обними. ...

Фокусник ..

загуглил. Не штырит,прости )

Просто Вишенка

Я же сразу предупредила , что дурацкая ))) Смеюсь. ... Ша гляну, что прислал. ..

Алена Рыбак

Вы нимб притушите, ибо из-за этого ослепительного света не видно мою сердечность и человечность 😂😂😂

Василиса Евгеньевна

а ничего) так сидя попивая у кого что есть,вроде и не одни)

Одувашка

Ничего))) я сюда заглядываю иногда чтоб нимб не потускнел

Stormbringer

ну я точно не подпадаю под категорию " идеальных " ....

Фокусник ..

материтесь, пьете водку ? едите младенцев по ночам ?)

Stormbringer

вот на младенцев у меня аллергия..... а в остальном точно подхожу под параметры " 30 лет в море "

Фокусник ..

берегите себя. Нас таких мало осталось )

Stormbringer

мда.... голубки одни вокруг... и голубицы.....

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Нет, я не отношусь ни к одному из перечисленного...

Василий Дороговцев

А разве обязательно что-то ждать в ответ?

Фокусник ..

а видел, сколько здесь вопросов про "предательство" и "предателей" ? таки ждут )

Василий Дороговцев

Таки и ждут 😶

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Хааа,ты где насмотрелся-начитался хоть?)

Фокусник ..

сами приходят. Табунами )

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

я разбавлю эту патоку

Фокусник ..

- Вы утверждали, что я чёрствая! - Почему? Мягкая! - Бесчеловечная! - Человечная! - Бессердечная! -Сердечная! - Сухая! -Мокрая! )

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

хаа,ржу!!Хорошие сапоги,надо брать!)

Склифосовский

А у меня двое - мальчик, и мальчик!!!!!))))

Moxa Fontan

бабла хочу и энергетической подпитки

Фокусник ..

получили ?)

Moxa Fontan

да нифига они не добрые здесь. жадины, никто даже не догадался предложить

Фокусник ..

нечего прост дать. Дохлые все давно )

Moxa Fontan

сами с усами

Татьяна Бабичева

а разве за это что то надо в ответ

Татьяна Бердникова

Жду только, чтобы небыло хамства

Ольга

Сердечность и человечность.

Наташенька

Ну уж точно не хамства))))

Дмитрий Климович

а вот ты такая вся сюда пришла,да? вот белая, типа,и пушистая, да? вот не нахами ВАМ, не извини-подвинься, вот МЫ просто ангелы,да??!! ой, я там --ты --сказал? ща исправлюсь -- а вот Вы такие все сюда пришли...ничё хамлю??!!

Наташенька

Класс!!!))...все б так "хамили"))

Тамара Бобровникова

Mjkmrj доброго слова

Ан
Анна

много чего 😋

Фокусник ..

например ?)

Ан
Анна

не скажу 😊