Шок !!!

Хуже сердечной недостаточности — только недостаток сердечности со стороны работников здравоохранения....*?

Ответы
Июнька

ой хватит об этом. вот кода люди стараются-все как в рот воды набрали..но не дай бог где запнулись....всеееее..хуже нет..гады-нелюди-камнями их забросать.

Шок !!!

Правда всегда глаза колет!

Июнька

перестань хулить всех.везде есть место как самоотдаче ,так и пофигизму

Шок !!!

..а если внимательно читать..то там не сказано...что всех работников.........................это так-же...как написать..самое обидно..когда дети кричат на родителей...это же не подразумевает...что все дети такие....ферштейн?

Владимир

Хуже всего недостаточность денежных средств для снятия недостаточной сердечности работников здравоохранения!

Светлана Кузьмина

Работники здравоохранения -это боги, чуть чуть и новые подояния требуют.

Бес Пристрастный

Я бы предпочёл "бессердечного" профессионала, чем сюсюкающий персонал.

Фрик Адель К.

Была у меня такая врач, лор. Потрясающий специалист. Жуткая грубиянка, но под кабинетом очереди.

Людмила Богодухова

Мне пришлось с ними серьезно встретится ....и я говорю им ...Спасибо....

Галина Гриднева

На рабочем месте не нужна сердечность. важнее профессиональность

Шок !!!

..ну не скажите...иногда доброе слово...лечит лучше любого лекарства....психосоматика...

Галина Гриднева

врач должен профессионально лечить. а не растрачивать себя на эмоциях

Людмила Барминова

не все медики бессердечны, их мало, в основном люди добрые

Людмила Барминова

я понимаю, вы иронизируете, я 44 года работаю в медицине, видела всяких, но, поверьте, в основном, медики к чужой боли не равнодушны

Шок !!!

😝

Вя
Вячеславовна

У них зарплата маленькая....а претензии к ним огромные....

Pələng

Хочешь быть настоящим хирургом — следуй за войском.

Леха **************>>¶

лучше всего так сам себе не помог никто не поможет 😀

Алефтина Русанова

у медиков так никакого сердца не хватит

Шок !!!

..всё антураж...ну и зарплата у вас такая же...😆

Алефтина Русанова

нет я не медик)) просто люблю в плохом находить хорошее

Волга

стесняюсь спросить...а ты тоже из них?!

Шок !!!

..да не стесняйся...спрашивай

Волга

Из работников этих самых?!

Шок !!!

..конкретнее выражай свои мысли...

Волга

Блин....работник здравоохранения?!... Язык сломаешь,пока выговоришь

Волга

Вы хотите поговорить об этом?!

Волга

да я уже домой убегаю....в следующий раз.....всего доброго!

Шок !!!

вот так всегда...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ник Ци

"Заболел? - Застрелись!!"😄😄😄

Ник Ци

Тады, во врача попал, Анна😄😄😄

Маргарита Гракович

но у вас лично нет такои болезни

Евгения Пашкова

Как им платят, так и относятся

Шок !!!

..не нужно на это всё списывать....

Евгения Пашкова

В частных клиниках все по другому, Задумывались почему7

Шок !!!

..и в частных ужыс сплошной.....особенно.что касаемо анализов......сам помогал писать анализы "с потолка"..якобы с германии прислали...

Евгения Пашкова

Не знаю, с таким не сталкивалась

Kseniya Pellegrina

Обижаешь! Начальника манама!

Kseniya Pellegrina

Попался бы ты мне на операционный стол! Я бы тебя усыпила!!!😈

Kseniya Pellegrina

А потом бы еще у себя в реанимации "поусыпляла" бы. Вот тогда бы ты и запел про сердечную недостаточность и пофилософствовал о "сердечности".

Kseniya Pellegrina

Разбудил во мне зверя с сердечной недостаточностью!

Шок !!!

..лишний раз доказывает...что я прав...

Raisa Popova

а еще недостаток знаний...

Шок !!!

..век живи...век учись..и дураком помрешь...

Галина Осташко

и со стороны других людей

Лада Бабакова

Бывает и так, к сожалению.

Ирина Чарикова

Совершенно верно.

Дарящая Свет

вот это правда...