Mike Corvinus

Только что узнал. Оказывается, к мартини, нужны ещё и роллы, ну чтобы точно дала! да ещё и взяла!!..мммм, а то вообще проблемы с этим делом ужасные(((. Кому не предлагал..., все обижаются ((( Так вот, о роллах: "Роллы нужны, чтобы оценивать женский потенциал. Если калифорния без проблем помещается во рту - значит, всё нормально, знакомство продолжаем" Это ВАЖНО парням взять на заметку! это факт! доказано учёными!

Ответы
Gold Frog

слава Богу, всех дур можно сплавить вам , вам же ничего кроме большого хавальника в женщине не интересно )))))))))))))))))

Mike Corvinus

ладно, переключу внимание на Надежду Савчеко, тоже ничего так)

Gold Frog

экстремал ты однако ....ну если тебя возбуждают женщины с политическим либидо и криминальной составляющей вместо клитора , то я за тебя могу быть спокойна , лови дальше пираний на калифорнию, только не жди, что они окажутся сосущими )))) такие рыбоньки писю могут только откусить )))))))

Mike Corvinus

да, хрен с ней, там особо и нет ничего, за 20 лет-истерлось об руки

Mike Corvinus

да, хрен с ней, там особо и нет ничего, за 20 лет-истерлось об руки

Gold Frog

удачи в поисках, я документы на пенсию собираю,, извини , что отвлекаю )

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

обычно, мужчины предпочитают маленькие размеры. Они так чувствуют себя мужественней )))

Mike Corvinus

да я ж утрирую) был день, написал херню, висит...пора удалять)

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А завтра новая будеД????

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вдруг забудете !!!!....

Mike Corvinus

Уже новые 😄

Natasha Gorodchikova

а если женщина вообще не ест роллы, что вы предложите ей под мартини?

Mike Corvinus

эи...ээээ...да ну вас с вашими сложными вопросиками!!!

Natasha Gorodchikova

😂 И вам спасибо за роллы. Сейчас озадачу друзей.. пусть проводят эксперименты ))))))))))

Mike Corvinus

😄 😉

Mike Corvinus

😄 😉

Ва
Валентинка

получается я их так зря ем?))) в следующий раз проведу замеры)))

Mike Corvinus

😄

Ва
Валентинка

😃 😉 хорошего настроения))

Mike Corvinus

Взаимно!)

Ва
Валентинка

Ура!!!! день прожит не зря)))

Mike Corvinus

😄

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Отсюда вывод: у этих ученых до ебениматери времени...

Lego

Извиняю, я привык уже..... отвык вернее, завтра снова привыкать буду )))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Кончился отпуск...(

Lego

Ну да, наотдыхался...

Lego

И ты на работу? ..... да, помню, ты говорила )))

Фима Задунайская

гамбургер и дешевле ,и ....визуально информативнее.)

Mike Corvinus

Чёрт...Ну точно же!!!!)))

¶¶
¶นҰ ¶นҰ

И майонезик капает )

Mike Corvinus

Ну прям полное погружение))))

Фима Задунайская

это перебор.))))

Mike Corvinus

Как у нас делают гамбургеры иногда, без этого вообще сложно))))

Дарящая Свет

А кто не пьет мартини и не любит роллы ,тогда как?

Mike Corvinus

Да ладно, просто Георгий излишне серьёзен,...Георгий я тоже поначалу так серьёзно на всё тут смотрел..)))

Дарящая Свет

да я не про него,я про вас,что вы говорите,что я обманщица......

Mike Corvinus

ааа, не увидел) ну потому что!))) все девушки тащаца от мартини!)) все, а кто не тащица, тот не человек) Всё, я уже не могу нести чушь)) 😄

Дарящая Свет

ладно,пусть не человек...

Mike Corvinus

да всё, уже) всё..куда обижаться то?

Елёна

смачно откушу, предварительно помазав васаби..)))

Mike Corvinus

👍👍👍ну хоть кто то с юмором блин)))

Елёна

пасябки..)))

Галина Фролова

веди в макдак! пусть заточит бигмак при тебе)))))

Mike Corvinus

ИДЕЯ!!! Спасибо!!! 😉 👍

Галина Фролова

😂 пожалуйста)))

Тссс...

Предлагаю отключить вай фай в детском саду!

Тссс...

Неисправимый

Mike Corvinus

..блин..как приговор прям..(

Mike Corvinus

..блин..как приговор прям..(

Тссс...

Штамп!

Mike Corvinus

😔

Некто Ниоткуда

Ууууу... кажется кому-то взрослеть пора...

Некто Ниоткуда

Не завидуйте))

Тортуга

Можно вопрос- а в "попугаях" мерить не пробывали?))))

Mike Corvinus

ой всё: Вам? Завидовать? Чему?????😁😁😁

Mike Corvinus

Тортуга: нет, не знаком с таким. Способом, надеюсь это не стёб и вы мне расскажете как это.

Ди
Диана

ахахахах, расскажу девочкам, посмеются )

Mike Corvinus

не не надо!!! а то способ работать не будет!!!!

Ди
Диана

Надо надо))) ну а если честно, то роллы полностью и запихивают, а то они распадаются)

Mike Corvinus

ну как бы да) а некоторые используют вилку, что бы уж наверняка полностью положить.)))

Ди
Диана

ахахаха, вилку) такого зрелища еще не видела

Оксана 🐉

как же раньше то без ролл обходились????

Оксана 🐉

так тебе про это и расскажут родители, ага))

Mike Corvinus

тогда тупик)

Оксана 🐉

ну, я дуаю, в 32 года самому пора было бы научиться этому))

Mike Corvinus

добиваться расположения?...ну...не до этого возможно..)

Оксана 🐉

конечно)

Людмила Бондаренко

Хорошо,а если девушка не любит суши??

Mike Corvinus

у меня тоже не мало, пивас, друзья, танки, водка, карты, тёлочки..иногда...если повезёт...чо ещё..а, на санках катаюсь)

Людмила Бондаренко

Ага,и видать головой хорошо стукнулся...

Mike Corvinus

бывало, да...и не раз, ещё роняли много, но ничего, вырос вполне счастливый, беззаботный!!!))))

Людмила Бондаренко

Ага,чувствуется!!1

Mike Corvinus

где чувствуется, вы о чём вообще?

На
Наталья

а если женщина не любит роллы?

Mike Corvinus

насильно привязав к стулу,.а как иначе то?

На
Наталья

😄 а давать она (или брать) она тоже будет привязана к стулу?

Mike Corvinus

если уж войдёт во вкус, пусть хоть так!))

На
Наталья

может попробовать другие методы?)

Mike Corvinus

другие же скучно!)) а это незабываемо и точно такого не было 😄

На
Наталья

ну да...)

Ирина

))Не все измеряется роллами

Mike Corvinus

ну конечно, глубину же роллом не измерить))) чёрт....ещё шампанское значит нужно...или бананы...ну вот всё!!! поломалась вся перспектива!!! Спасибо!!!! 😪

Ирина

)))))

Парапампам

А если дама роллы не ест? )))

Парапампам

😄 интересно кто еще на это ведется?)))

Mike Corvinus

Оно, у меня есть родственница, по линии жены...так там сердобольность такая, что...писец, сколько не говори, ноль...,,он же хочет,, , ему же надо,, ,,кто если не я ,, и т.п. к слову 40 лет и так уже лет 15). Не замужем.

Парапампам

Печалька

Mike Corvinus

не) счастливый человек судя по всему))))

Парапампам

Возможно)))

//

кто научил? мама или папа?

Mike Corvinus

Мои кенты, говорят у них так тёлочек - вагон!

//

а ты верь им больше. тоже мне. глупыш. сам то попробуй так же. и увидишь разницу между правдой и понтами твоих кентов

Mike Corvinus

хрень это всё, мне интернета хватает)

//

ха ха. и наследниками смайлы будут. замечательно. здесь достаточно смайлика -цветочка. раз ни чего реального не можешь. этим и удовлетворяйся. отличный показатель твои способностей. удачи. руки на сотри до мозолей

Mike Corvinus

Не понимаю ваш сарказм. Ничего вы не смыслите в этой жизни....(

С-
Светлана -

не люблю мартини и роллы

С-
Светлана -

а большинство как отвечают???

Mike Corvinus

Да посмотри) отвечают - серьёзно)

С-
Светлана -

да уж и для кого роллы и мартини делают, не понятно

Mike Corvinus

😄 на самом деле да, что роллы-нЕдоеда), что мартини - приторная дрянь!)

С-
Светлана -

десертные роллы вкусные

Екатерина Простая

Не навижу роллы и суши