Кр
Кришон

Сейчас уже появились сообщения в голубой Европе, что русские агрессоры напали на Германию в 1945 году и это исторически доказанный факт!

–1
Ответы
Rima Kravcenko

давно идут к этому-тявкать из подворотни легче. переплелись в обманах и не знают оправданий.Гитлер оставил оправдание?

Кр
Кришон

да оставил, он сказал что русские агрессивные и их надо уничтожить

Rima Kravcenko

бумеранг не ждёт оправданий

Ильдар Набиуллин

В нашей школе ребята не знают Александра матросова . Алексея мересьева ... а ты за Европу ... дома у себя разберись

Кр
Кришон

А кто вам виноват что у вас не знают, вы куда смотрите, или виновных искать легче, чем самому решать проблемы, а за нас не приживай, не ведая ситуации

Ильдар Набиуллин

Грамотные не нужны...

Кр
Кришон

Кому вашим детям? Если каждый будет детей учить истории уважении к Родине, то все дети будут это знать.. чего проще

Ильдар Набиуллин

Да... только каждый в трансе пытается заработать больше денег... им не до воспитания.. вот и воспитывают проститукок готовых продать себя подороже

Кр
Кришон

ну ваш опыт нам не интересен.. мы не прикрываемся работой ...

Ильдар Набиуллин

Красавчик

Олег Власенко

Чего обижаться на убогих,их так природа обидела-не той ориентацией наградила пи..сы они и есть пи..сы.

Кр
Кришон

🤭

Се
Серенький

Дольше руководство будет сопли жевать не то ещё придумают

Кр
Кришон

пусть думают, медведь уже проснулся пусть лают.. не долго им осталось

Се
Серенький

Будем посмотреть

Кр
Кришон

посмотреть? это те у кого хата с краю или те, кто ждёт второго Горбачёва чтоб он Россию похерил и лизал зад пиндосам и западу...

Тамара Са

Это называется - с больной головы на здоровую, УЖАСССС....

Кр
Кришон

🤣

Тамара Са

Да, было бы смешно, если не было бы так горько

Кр
Кришон

да мы уже привыкшие к фейкам... собаки лают а караван идёт

Тамара Са

Да уж...

Кр
Кришон

🌹

Тамара Са

Спасибо! 🤝

Шепот

Пусть порадуются)))

Кр
Кришон

🤭

Мири

Ну, напали же)))

Кр
Кришон

опять спорить? ремня?

Мири

Щаззз

Кр
Кришон

ой получишь

Мири

Ха!)))

Кр
Кришон

аха