Markissss

Может ли пройти за уважительную причину отсутствия на работе, тот факт что утром вышел из подъезда, и увидел летающую тарелку, и стал свидетелем похищения?

Ответы
Павел Пахин

Слабенько , но пойдет ....лучше правду сказать ...мол соседа похищали ты свидетель и.т.п.по полициям затаскали 😁

Антонина Рожкова

Если Вас официально вызввли свидетелем, то Да. А, если Вы просто обычный ротозей, то ...увы...

Lena Lubaia

и ненароком оказался в психушке, там справку точно выдадут

Артём Андрианов

Конечно, если начальник сидит на таких же таблах))))

Чеширский Кот

главное не свидетелем еговы