Галина Буслаева

Почему "плачут" иконы? Это чудо от БОГА или САТАНЫ?

Ответы · страница 2
Сергей Старцев

Фокусы церковников и хорошее знание химии....

Сергей Старцев

Ведуны воспроизводят чудеса, а церковники - шарлатаны в большинстве...

Сергей Старцев

Колдуны и чародеи это тоже более относится к шарлатанству, а ведуны, волхвы, калики перехожие - получившие познание Свыше....

Сергей Старцев

У каждого свой Бог, и прежде всего в себе...

Апександр Калюжин

священники настороженно к этому относятся

Галина Буслаева

а чего им настораживаться если правда?

Апександр Калюжин

потому что сами что не знают,не понятно зачем это нужно делать Богу?

Галина Буслаева

они о Боге вряд ли думают... Богу изображения не нужны. Вторая заповедь...

Галина Злобина

это ловкость рук и ни какого машенничества

Галина Буслаева

полностью вас поддерживаю... но все таки это мошенничество

Галина Буслаева

фокусы в цирке, а здесь обман паствы и искренне верующих, которые слепо верят и не хотят получать знания о Боге и его Сыне.. Бог всех приглашает узнавать о нем и о его сыне и жить вечно Иоанна 17:3 Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе

Валентин Чистяков

а что кто то это видел? это физика или химия

Галина Буслаева

мошенничество "служителей бога века сего" 2 Коринф 4:4лукавого

Любовь Дворкина

Если плачет икона-то наверное чудо от бога

Галина Буслаева

Бог есть РЕВНИТЕЛЬ. Ему не нравится, когда не ему служат и кланяются

Галина Буслаева

Исход 20:3 ПЕРВАЯ ЗАПОВЕДЬ - Да не будет у тебя других богов, перед лицом моим.ВТОРАЯ ЗАПОВЕДЬ: - НЕ ДЕЛАЙ себе кумира и никакого ИЗОБРАЖЕНИЕ того, что в небесах вверху, на земле внизу или в водах ниже земли. НЕ ПОКЛОНЯЙСЯ и НЕ СЛУЖИ им,ибо Я Господь , Бог твой , Бог РЕВНИТЕЛЬ, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого рода, И творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.

Роман Гендельман

проделки церковников или крыша подтекает

Галина Буслаева

понятно ... не хотят выполнять вторую заповедь...

Ярослава

Я ни разу не видела сама, а другим не верю

Ярослава

Правильное абсолютно мнение и я так же мыслю

Галина Буслаева

спасибо! Поэтому я начала исследовать Библию. Слышала, что очень умная и пророческая книга и что Бог вдохновлял ее написание...

Ярослава

Я ее с карандашом прошла, нашла много противоречий, а начала с ветхого завета, где кровь, насилие, изгнание целых народов. Поделилась с благочинным, а он говорит надо с нового завета начать, потом поймете почему так

Галина Буслаева

в Библии нет противоречий! Она сама себя объясняет. и Новый завет без ВЗ не понять. Почему кровь, насилие и изгнание тоже объясняется. откройте Бытие 15:16 и Второзаконие 12:31 и поразмышляйте над этими стихами. Бог есть Любовь и все что он ни делает делает справедливо и мудро.

Ярослава

Не согласна пока... Вот доштудирую, потом уж поговорим

Валерий Носков

Если и есть такое явление - то от прирожы.

Сергей Рыжков

Вот у них и спросите. Мы-то откуда знаем ?

Галина Буслаева

как можно спросить у тех кто не может говорить?

Сергей Рыжков

А какой смысл спрашивать у тех, кто этого не знает ?)))))))

Галина Буслаева

вы не знаете, - другие знают...

Владимир Савин

Чаще от химического состава красок......

Галина Буслаева

спасибо! Бог не причастен к этому"чуду"

Ѻлегъ

мироточение? ну, ни как не от Нечистого

Борис Айзенберг

Я уверен это "дело рук человеческих". 🙂

Галина Буслаева

я тоже в этом уверена. "бог века сего" старается

Alexander

мошенники вставляют трубчки с маслом

Галина Буслаева

обман все равно откроется...

Магомед Умалатов

Я мусульманин,в иконах не разбираюсь

Галина Буслаева

Творцу Богу надо поклоняться, а не творению рук человеческих

Галина Буслаева

Бог один. Аллах означает Бог. А как его имя знаете?

Магомед Умалатов

Я НЕ ОЧЕНЬ РАЗБИРАЮСЬ В РЕЛИГИОЗНЫХ ДЕЛАХ.

Галина Буслаева

спасибо. ИМЯ БОГА - יהוה, Иегова( может когда то понадобится) Есть такое пророчество, что призывающий имя Бога спасется.

Магомед Умалатов

Имя моего -Аллах,и Магомет пророк его

Галина Буслаева

спасибо! Аллах не имя, произошло от .Элохи́м (ивр. אֱלֹהִים ,אלוהים‎, Элох'и́м) означает БОГ. Всего доброго!

Магомед Умалатов

Всего,всего.Было приятно пообщаться!

Ирина Тамчук (Попова)

это чудо тех святых, чьи иконы плачут

Галина Буслаева

Как тогда понимать божьи ЗАПОВЕДИ? Исход 20:3 ПЕРВАЯ ЗАПОВЕДЬ - Да не будет у тебя других богов, перед лицом моим.ВТОРАЯ ЗАПОВЕДЬ: - НЕ ДЕЛАЙ себе кумира и никакого ИЗОБРАЖЕНИЕ того, что в небесах вверху, на земле внизу или в водах ниже земли. НЕ ПОКЛОНЯЙСЯ и НЕ СЛУЖИ им,ибо Я Господь , Бог твой , Бог РЕВНИТЕЛЬ, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого рода, И творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.

Ирина Тамчук (Попова)

наверное, вы путаете одно с другим

Серега Петров

а как они плачут? не на взрыд случаем?

Галина Буслаева

до этого еще не додумались....

Сергей Субботний

это фокусы поповские. и ничего более

Ольга Иванова

Что несешь Галина, от БОГА.конечно.

Галина Буслаева

и в Библии написано, что такое чудо будет?

Юрий Трущенков

Это не чудо . Будьте благоразумны !

Галина Буслаева

Спасибо! Почему не чудо?....Вторая заповедь гласит - Исход 20:4 Не делай себе резное или какое-либо другое изображение того, что в небесах вверху, на земле внизу или в водах ниже земли. Не кланяйся и не служи им, потому что я, Господь Бог твой, БОГ РЕВНИТЕЛЬ. За грех отцов, ненавидящих меня, я наказываю сыновей до третьего и четвёртого поколения, а к тем, кто любит меня и соблюдает мои заповеди, я проявляю любящую доброту и в тысячном поколении.

Юрий Трущенков

Вы првы во всём , всего доброго .

Юрий Сергеевич

Посмотрите док. фильм "Чудо веры".

Галина Буслаева

а что Иисус ответил с.атане? Кому надо поклоняться?

Юрий Сергеевич

На плащанице изображение ХРИСТА. Христу и поклоняемся. Или вы, смотря на фото матери, смотрите не на мать?

Галина Буслаева

Я читала за плащаницу... такая же подделка как плачущие иконы.А нечистому ХРИСТОС сказал: ГОСПОДУ БОГУ ТВОЕМУ ПОКЛОНЯЙСЯ И ЕМУ ОДНОМУ СЛУЖИ" матфея 4:10 Вроде четко и ясно написано, зачем придумывать свое...Христос отец с.атыны д..ьявола ? Так или нет?

Юрий Сергеевич

Получается, подделка - всё, что противоречит вашим понятиям (невзирая на мнение компетентных людей). Это не конструктивная беседа.

Галина Буслаева

знаете, что такое Эталон ? это не мои понятия.... Это мнение Бога! Мнения компетентных людей меня не волнуют! Я привожу ссылки на Библию, где и отражено его мнение или мнение его Сына. Иоанна 7:16 Иисус же сказал им: «То, чему я учу,— не моё, а того, кто меня послал. 17 Кто хочет исполнять Его волю, тот узна́ет, от Бога ли это учение, или я говорю от себя. 18 Кто говорит от себя, тот ищет славы себе, а кто ищет славы пославшему его, тот истинен, и нет в нём неправедности.