Lensanna

Откуда у Вас такой ник?

Ответы
Александр Шебалин .

О,это целая история.В детстве у меня была собака,и звали его Буран.Так-вот этот Буран был такой непоседа,что бегая по улице,постоянно спотыкался и падал.А друзья смотрели и кричали мне:"Смотри,твой Буран опять чеБуртрахнулся.А я приходил домой,и чуть не плача рассказывал маме эту историю.А мама у меня тогда работала на центральном телевидении(Останкино),и со смехом рассказывала эту историю своим сослуживцам.И вдруг на экранах появляется мультфильм,Чебурашка.Возможно это и совпадение,но с той поры все друзья стали меня звать чебурашкой,кличку такую дали.И по сей день,друзьЯ детства меня так и зовут.

♤♡
♤♡◇♧

Отлично

:T
:Thinking:

Ну в начале был ,, 😆,, а ещё иногда у меня вместо моего фото были дикие пляжи моего любимого родного города ) и когда всякие члены почему то думали что я девушка и подкатывать начинали - я психанул и дописал ,, мужик ,, )) а у вас ?)

:T
:Thinking:

А это где вы на море ?)

♤♡
♤♡◇♧

А почему я?)

:T
:Thinking:

А почему у вас на Аве ?)

♤♡
♤♡◇♧

Просто авка)

:T
:Thinking:

Эх , опять обман ...))

Балбес

Лет двадцать с лишним я провёл в инете со своим ником "от рождения" ☺️... И всегда думал какой я Вумный...😉 Были свои сайты, свои чаты с видео и без, своё инетрадио... Но однажды понял... Какой же я БАЛБЕС!!! С тех пор этот ник... 😋

♤♡
♤♡◇♧

)))

Балбес

👌🌹

♤♡
♤♡◇♧

Спасибо за цветочек)

Балбес

Я от души...

Балбес

🌺

Владимир Дружин

Родился с ним. Не люблю, когда люди прячут свой лик, по эфемерными картинками, аки воры, или палачи. В этом кроется неискренность.

Познавший Тьму

сначала был по фамилии и имени, потом стал вершитель судеб, что стало раздражать народ, потом сменил на ПОНТЫ, а теперь я такой)

♤♡
♤♡◇♧

Хорошо)

Руслан Котопёс

Был выбран мной и моим товарищем еще лет в 15ть... Мы делали имайл и по ящику шёл этот мульт, а фамилию писать не хотелось))

♤♡
♤♡◇♧

Ну....)))) пришло)))

Руслан Котопёс

А какие женские имена тебе вообще нравятся?)Ну скажем как бы дочку назвала?)

♤♡
♤♡◇♧

Виктория, Валерия, Есения)

Руслан Котопёс

Есения))) Я такого даже не слышал))) В честь Есенина?)))))

♤♡
♤♡◇♧

Ну не знаю, мне нравится)

Ke
Keks

Когда левою страницу создовал, чтоб не узнали, коту ник сделал, потом, стал использовать страницу уже со своим фото

♤♡
♤♡◇♧

Хорошо

Na
Name

Попросили написать Имя, я и написал. В то время не было клавиатуры с русскими буквами, нацарапал по-английски))

♤♡
♤♡◇♧

Хорошо)

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Пытаюсь намекнуть, чтобы люди называли меня только так, как написано. Ничего лучше придумать пока не могу.

♤♡
♤♡◇♧

Отлично

Во
Волшебник

Певец репер (естественно) есть такой из "Да гудда джаз продакшн" там оди из реперов "Крайм Волшебник"

J*
Jack ****

В начале 80-х вышел фильм "Джек восьмёркин американец" но по скольку меня зовут Женя так и прилипло

♤♡
♤♡◇♧

Хорошо

Вадим Ерошкин

В фильме "Брильянтовая рука",жена Семёна Семёныча спрашивает:-"Откуда ...." Семён Семёныч:-"От туда".

Сергей Пастухов

Этот родители назначили.
А настоящий, под которым в полную силу буйствую, я вам не скажу.

♤♡
♤♡◇♧

Ладно

Виктор

Не, любуйтесь, ни чем не клюните. Остальные с такими возможностями давно не тут сидят😂

Ch
Chelovek

Человек—слишком обычно. Human—кто вообще его поймёт? Chelovek—О! Вот оно! Идеальный баланс!

Андрей Будняев

Вы не поверите..У мамы с папой только на это хватило фантазии при оформлении в ЗАГСе.

♤♡
♤♡◇♧

Без гемора, и будущее поколение так же😁👍

Андрей Будняев

Нуу..если генетика будущих поколений не подведёт,то вероятно.

♤♡
♤♡◇♧

Супер😁

Андрей Будняев

агась.😌

Демонолог Миднайт

Из моей любви к полуночным разговорам. Плюс я люблю приключения Джона Константина

♤♡
♤♡◇♧

Хорошо

♤♡
♤♡◇♧

Хорошо

Михаил Леонидович

Мое отношение ко всему. Позайнер (по заину, то есть пох@ю). Заин это х-й на Иврите.

♤♡
♤♡◇♧

Ок

Сергей Швец

Итак, а расскажите-ка, отчего у Вас ник именно такой и что он вообще значит?

♤♡
♤♡◇♧

Чъе то имя)

Сергей Швец

А Ваше?

♤♡
♤♡◇♧

Не моё

Сергей Швец

А мое настояшее

♤♡
♤♡◇♧

Поняла

Сергей Швец

Спасибо

Ольга И.

Каламбур.С одной стороны,И-первая буква фамилии,а с другой Ольга И. (точка).