Lensanna

Откуда у Вас такой ник?

Ответы
Александр Шебалин .

О,это целая история.В детстве у меня была собака,и звали его Буран.Так-вот этот Буран был такой непоседа,что бегая по улице,постоянно спотыкался и падал.А друзья смотрели и кричали мне:"Смотри,твой Буран опять чеБуртрахнулся.А я приходил домой,и чуть не плача рассказывал маме эту историю.А мама у меня тогда работала на центральном телевидении(Останкино),и со смехом рассказывала эту историю своим сослуживцам.И вдруг на экранах появляется мультфильм,Чебурашка.Возможно это и совпадение,но с той поры все друзья стали меня звать чебурашкой,кличку такую дали.И по сей день,друзьЯ детства меня так и зовут.

:T
:Thinking:

Ну в начале был ,, 😆,, а ещё иногда у меня вместо моего фото были дикие пляжи моего любимого родного города ) и когда всякие члены почему то думали что я девушка и подкатывать начинали - я психанул и дописал ,, мужик ,, )) а у вас ?)

:T
:Thinking:

Почему именно его ?) Хотя судя по Аве - прям милота ))

♤♡
♤♡◇♧

Первое что пришло в голову)

:T
:Thinking:

А это где вы на море ?)

:T
:Thinking:

А почему у вас на Аве ?)

:T
:Thinking:

Эх , опять обман ...))

Балбес

Лет двадцать с лишним я провёл в инете со своим ником "от рождения" ☺️... И всегда думал какой я Вумный...😉 Были свои сайты, свои чаты с видео и без, своё инетрадио... Но однажды понял... Какой же я БАЛБЕС!!! С тех пор этот ник... 😋

Владимир Дружин

Родился с ним. Не люблю, когда люди прячут свой лик, по эфемерными картинками, аки воры, или палачи. В этом кроется неискренность.

Познавший Тьму

сначала был по фамилии и имени, потом стал вершитель судеб, что стало раздражать народ, потом сменил на ПОНТЫ, а теперь я такой)

Руслан Котопёс

Был выбран мной и моим товарищем еще лет в 15ть... Мы делали имайл и по ящику шёл этот мульт, а фамилию писать не хотелось))

♤♡
♤♡◇♧

Просто так, первое попавшее в голову

Руслан Котопёс

Надо же)) Мила... Мне бы точно не пришло)))

Руслан Котопёс

А какие женские имена тебе вообще нравятся?)Ну скажем как бы дочку назвала?)

♤♡
♤♡◇♧

Виктория, Валерия, Есения)

Руслан Котопёс

Есения))) Я такого даже не слышал))) В честь Есенина?)))))

Ke
Keks

Когда левою страницу создовал, чтоб не узнали, коту ник сделал, потом, стал использовать страницу уже со своим фото

Na
Name

Попросили написать Имя, я и написал. В то время не было клавиатуры с русскими буквами, нацарапал по-английски))

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Пытаюсь намекнуть, чтобы люди называли меня только так, как написано. Ничего лучше придумать пока не могу.

Во
Волшебник

Певец репер (естественно) есть такой из "Да гудда джаз продакшн" там оди из реперов "Крайм Волшебник"

J*
Jack ****

В начале 80-х вышел фильм "Джек восьмёркин американец" но по скольку меня зовут Женя так и прилипло

Вадим Ерошкин

В фильме "Брильянтовая рука",жена Семёна Семёныча спрашивает:-"Откуда ...." Семён Семёныч:-"От туда".

Сергей Пастухов

Этот родители назначили.
А настоящий, под которым в полную силу буйствую, я вам не скажу.

Виктор

Не, любуйтесь, ни чем не клюните. Остальные с такими возможностями давно не тут сидят😂

Ch
Chelovek

Человек—слишком обычно. Human—кто вообще его поймёт? Chelovek—О! Вот оно! Идеальный баланс!

Андрей Будняев

Вы не поверите..У мамы с папой только на это хватило фантазии при оформлении в ЗАГСе.

Андрей Будняев

И сына так назвал.И дед по отцу носил это имя,и прадед по маминой мамы.

Андрей Будняев

Скудность фантазии-фишка нашей семьи.😂

♤♡
♤♡◇♧

Без гемора, и будущее поколение так же😁👍

Андрей Будняев

Нуу..если генетика будущих поколений не подведёт,то вероятно.

Демонолог Миднайт

Из моей любви к полуночным разговорам. Плюс я люблю приключения Джона Константина

Михаил Леонидович

Мое отношение ко всему. Позайнер (по заину, то есть пох@ю). Заин это х-й на Иврите.

Сергей Швец

Итак, а расскажите-ка, отчего у Вас ник именно такой и что он вообще значит?

Ольга И.

Каламбур.С одной стороны,И-первая буква фамилии,а с другой Ольга И. (точка).