Лена Артеменкова

ЧТО ДЕЛАТЬ С ТЕМИ КТО НЕ ПОНИМАЕТ СМЫСЛ ВОПРСА ПРО ВИРТ И ПИШЕТ ПОШЛОСТИ?

Ответы
Се
Селена

И в чем же смысл вашего вопроса про вирт Лена? )))) Вы в шашки там приглашаете поиграть? Или в картишки перекинуться? )))

Лена Артеменкова

ПРОСТО НАПИСАЛА ВОПРОС РАДИ ИНТЕРЕСА КАКИЕ ОТВЕТЫ БУДУТ И ПОНЯЛА ЧТО ЛУДШЕ БЫ НЕ ЗАДАВАЛА

Се
Селена

Думать Лена нужно перед тем как писать, а не после ))) Тем беолее когда хотите задать вопрос о секисе )))

Лена Артеменкова

а я что писала про секс?Это уже каждый думает по себе)))))))))))

Лена Артеменкова

не обижайся но просто многие как то странно воспринимают тут вопросы

Та
Татьяна

Ничего, пусть живут. Вирт-общение это игра, каждый имеет право играть- не играть, понимать - не понимать..

Amor Per Se

что Вы делаете с детьми 4-ёх лет. которые не понимают теорию относительности Эйнштейна?)

Галина Бледникова

Менталитет и плохое воспитание делают свое дело но жизнь все расставляет по местам.

Амина

каждый имеет свое мнение и у каждого индивидуальное воспитание и образование

Sagittarius .

не трать время на людей, которые тебя не понимают

Тамара Бабич

пусть себе пишет. свобода слова и самовыражения!

Татьяна Aми

или грубости...игнорировать..что еще остается

Владислав Озеров

Посылать в пеший тур с эротическим уклоном...

Александр Данкев

надо правильно формулировать вопросы...

Лидия Саченкина

Значит не очень доходчиво объясняете.

Dan Ches

А разве в вирте не говорят пошлости ? ))

Мелис Изабеков

послать виртуально, иначе пошло ))

Регина Лебедева

не обращать на дураков внимания

Анастасия Лещенко

а че думала что так все легко!!!!

Елизбар Шахадзе

on dadilsia takim evo sozdal priroda evo put ne realni.

Наталья Морозова

(...мир не без добрых людей...)))))

Ангелина Величутина

Игнорировать такие вопросы.

Виктория Pride

переформулировать вопрос)))

Лена Курчина

пошли его далеко и на долго