Златка Золотая

Прошу! Предложите вариантыподарков ко дню 8 Марта для женшины, представительницы театрального искусства, педагога, строгого и все такое.... Благодарю🙏

Ответы
Федосья Кучкина

HomeDeco есть такой магазинчик и там каких только нет забавных вещиц и на заказ делают и на любой вкус о очень утонченно это в Новокузнецке откройте посмотрите, может и придет какая идея в голову

Юр
Юрий

Если строгого и театрального, то что-то радующее глаз и душу: красивый букет цветов или предмет искусства или как вариант хорошая книга в красивом переплете

Анна Ванна

Какую-нибудь крутую книгу по истории искусства, театра и т.д. или коллекционное издание какой-нибудь мировой постановки на двд.

Helena Veselova

Книга по истории театрального искусства, пьесы, воспоминания замечательных актеров.

Василий Дрозд

много много маленьких подарков. стакан семечек.

Три3Ло Zloe

Порш Карера. Точно устроит. Пожалста.🙂

Андрей Науменко

Может быть, красивый и стильный ежедневник?

Михаил Румянцев

В данном случае советовать не возьмусь.

Инна

Цветы и конфеты - классика жанра)

Анатолий Макаров

тапочки белые балерины, пуанты

Oleg Soro

Куклу. Пусть вспомнит детство

Златка Золотая

Как вам только этот бред в голову приходит

Oleg Soro

Не скажи. Мы дарили куклу женщине на 60-е, она была искренне счастлива. И при встречах всегда это с радостью вспоминает. Объявлять бредом все, что тебе не нравиться я бы не спешил

Златка Золотая

В данном случае разве что авторская кукла подойдет.. Типа Тильды или покруче. Но это не напомнит о детстве.. Потому что в детстве этого не было. Это скорее всего будет предмет искусства и напомнит он об искусстве.

Ергалиев Жомарт

Цветы букет и хороший коньяк..

Майя Петрова

Статуэтку балерины...

Ел
Елена

Альбом по искусству

Златка Золотая

Что это за альбом?

Ел
Елена

Разные есть. По живописи, по архитектуре, по истории театрального костюма. Книга по театру теней.

Снежана

билеты на спектакль

Марат

Золотая маска))))

Златка Золотая

Она была бы рада)

Вадим

Это не ко мне....

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Билет в театр

Златка Золотая

Этот вариант отклонен другими.. Непонимаю почему 🤷‍♀️

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Странно, тогда на выставку. Хотя вариант сертификат подарочный и букет, сама выбирает, что хочет.

Татьяна Малышева

Картину

Борис

Рояль!