Се
Серж

как остановить терроризм ?

Ответы
Виктория Спиридовская

«Собачье сердце» — повесть Михаила Булгакова. ... Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Мы поремся с последствиями, а нужно выявлять причины, а причины в хаосе в головах

Нач Сек

это будет по Нострадамусу еще лет 70, а потом закончится, но когда уже погибнет очень много людей

Татьяна

его никто не остановит, потому что это продуманный ход отвлечения от насущной жизни

Наталья Маркова

разрешением всех-всех-всех конфликтов во всем мире. Всепрощением и добром.

Z} M}

Невозможно... Только по тому что терроризм и политики одно и тоже.

Татьяна

совместными усилиями всех стран. И то до конца всех не истребишь

Елена Алексеева

Над этим вопросом ломают головы лучшие умы человечества!!!

Сергей

Легко! - Единое Мировое Правительство... 🙂

Лариса

Перестать реагировать и рекламировать.

N I

насилие подавляется только насилием!!

Даулет Жакенов

ДА ВЗОРВАТЬ ВСЕХ ЭТИХ ТЕРРОРИСТОВ

Се
Серж

а кто террорист

Людмила Старцева

вот мужчины это все в ваших руках!

olga renner

купить мозгов нашим правителям

Елена Галкина

Чз 200 лет не будет и терроризма

Solomon Gruzmarg

А кто заинтересован а этом?

Solomon Gruzmarg

Так ведь и так колотим что тырцы летят.Сожаем в тюрьму кто сам сдается.Открывает огонь-бьем на поражение.Но это редко.Потому что в тюрьме есть учеба на бакалавра.Свидание с родными, еда не плохая, телевизор, газеты, молитвы совместные вне камеры.Учить коран, библиотека.

Се
Серж

надо в яму - и без света и воду - или сразу убивать

Solomon Gruzmarg

у нас гуманизм.Даже особоопасные,там строго все,это идейные но все равно не сталинские тюрьмы и лагеря. Естьчто сидят пожизнено.Одно выпустили по сделке после 30 лет отсидки.Он убил всю семью и малыша.Дал подписку что больше себя так вести не будет.И что? Имел всех ввиду.Вернулся на ту же деятельность.

Се
Серж

кончать надо как янки в гуантамо -

Solomon Gruzmarg

Ну что вы.Янки борятся с тем что взрастили.Я тебя породил я тебя и убью.Обама засланый казачок.Что делается в Йемене, хотел дикарям демократию как Советы социализм в Афгане.Советов нет а террор не качается. Почему? Потому что есть источник финансирования.

&I
&&& Irinka &&&

ищите тех кому это выгодно

--

Думаете это в наших силах

Лидия Казанкова

поменять сознание людей

Евгения Быкова

Вопрос к специалистам!...

Ольга Герасимова

НЕ ПЛАТИТЬ ЗА ЭТО

Се
Серж

а кто платит