Ой Ля Ля

Два года не прошло, но раз обещала надо выполнять. Советские добрые фильмы:
1.Два воскресенья
2.Зелёный огонёк
3.Дети Дон Кихота
4.Я купил папу
5.Снежная сказка
6.Дубравка
7.Всё для вас
8.Отчий дом
9.Три плюс два
10. Штрафной удар
11. На завтрашней улице
12. День счастья
13. Без страха и упрёка
14. Я шагаю по Москве
15.Старая, старая сказка
16.Весна на Заречной улице
17.Гусарская баллада
18. Девчата
19.Девушка без адреса.
Список бесконечен?

Ответы
Татьяна Черненкова

Девушка с характером .
Близнецы.
Трактористы.
Горячие денёчки.
В шесть часов вечера после войны.
Свинарка и пастух.
Женитьба Бальзаминова.
Смелые люди.
Хозяйка Медной горы.
Жди меня.
Хозяйство Семибаба.
Подкидыш.
Богатая невеста.
Весна.
Весёлые ребята.
Цирк.
Дом , в котором я живу.
Весна на Заречной улице.
Светлый путь.
Женитьба.
Ропрагунья.
Антон Иванович сердится.
Медведь.
Поднятая целина.
Воздушный извозчик.
Мы с Вами где-то встречались.
Сказаник о.земле сибирской.
Свадьба с приданным.

И это ещё не все фильмы 30-40-50х годов.....

Виктор Шаламов

Бесконечен. Могу добавить: 1. Служили два товарища. 2. Чрезвычайное поручение. 3. Мичман Панин. 4. Случай в тайге. 5. Застава в горах. 6. Кадкина всякий знает. 7. Вы чьё, старичьё? * 8. Сорок первый. 9. Свадьба с приданым. 10. Разные судьбы. 11. Верные друзья. 12. Безумный день. 13. Карьера Димы Горина. 14. Девочка и крокодил. 15. Судьба барабанщика. 16. Старик Хоттабыч. 17. Три толстяка. 18. Королевство кривых зеркал. 19. Человек-амфибия. 20. Неповторимая весна. 21. Офицеры. 22.Илья Муромец. 23. Садко. 24. Руслан и Людмила 25. Хождение за три моря.26. Мамлюк. И т.д.

Гостья

Советую фильм с молодыми Мариной Нееловой и Юозасом Будрайтисом "С тобой и без тебя".Сильная история... ***Спасибо за список, как раз в тему. Люблю старые фильмы. Недавно посмотрела "Окно во двор" ,английский детектив 1954(!) года. Обаятельные актеры, не могла оторваться...

Татьяна Лаврова

Еще * Девушка с характером, Екатерина Воронина.* да еще столько хороших старых фильмов, а по телеку крутят одно и то же, Эта *Большая перемена, Калина красная* уже в зубах навязли, я уже и не смотрю эту коллекцию

Николай Костров

Можно дополнять список, замечательных Советских фильмов.. Даурия, Жажда, Три Толстяка. Старики разбойники. Берегись автомобиля. Семеро смелых. Большая Семья, Хозяин тайги, Дело Румянцева, Два Бойца. .. И тд.

Ой Ля Ля

🙂

Наоба Вашидома

Очень велик !
Добавил бы Спешите делать добро, Несколько дней из жизни Обломова, Раба любви, Дневной поезд, Строится мост....
Или добрыми называются только фильмы с хэппи-эндами ?))

Ой Ля Ля

Не обязательно. Сам посыл важнее на мой взгляд

Наоба Вашидома

в таком случае они были добрыми почти все... даже фильмы о милиции...))
за исключением перестроечной чернухи...

᠌ ᠌

Покровские ворота, приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона, всё фильмы Марка Захарова и Эльдара Рязанова, продолжать можно до бесконечности

Ефросинья Бурлакова

Вопрос риторический! Как может быть бесконечным список ,выпущенных в СССР ( да хоть в Голивуде!)фильмов? В СССР для проката было снято 7250 фильмов.

Ал
Александр

Даша привет! Пересмотрел фильм "я купил папу"
Жалко что они в конце не поженились . А ведь в жизни бывает такое из за детей женятся.

Ой Ля Ля

Здравствуйте🙂. Да, жаль..

Читатель

Список очень даже бесконечен. Почему-то в нем нет сказок А. Роу и комедий Л. Гайдая. Три тополя на Плющихе и Под музыку Вивальди...

Михаил Киранов

Ну, до бесконечности ему далеко 🙂. Но раз в 10 увеличить можно без проблем. Или даже больше.

Юрий Лагун

Да, бесконечен... Покровские ворота. Любовь и голуби. Москва слезам не верит. Комитет девятнадцати. Бархатный сезон. ....

Людмила Иволга

Из вашего списка только 7 знаю и смотрела.Остальные или первый раз слышу,или название слышала,но не смотрела.

Ой Ля Ля

Есть что посмотреть. Я тоже не все смотрела

🇷🇺 Анжелика*

Плюс комедии Гайдая, сказки Роу. 20. Королева бензоколонки. 21. Тихий Дон. 22. Отец солдата... Очень много...

Валентин Паладий

дорога домой прикажи себе водитель автобуса три весёлых смены поговорим брат однолюбы(ссср) полигон

Евгений Стенников

Чародеи, Приключения электроника, Гостья из будущего, Гараж, служебный роман, точно бесконечен!

Борис Толстошеин

бесконечен конечно...."Парень из нашего города","Живет такой парень","Дорогой мой человек"..............

Ки
Кира

Тут список бесконечный,а современных фильмов нет вообще,ни одного названия

Ой Ля Ля

2019 года. Список то из советских фильмов. Не совсем понимаю какое кино вы имеете ввиду

Ки
Кира

Тодоровский в 1965 году снял фильм ,Галина Польских там играет,а нынешние кинщики к своему порношедевру притулили

Ой Ля Ля

Не смотрела, поэтому поддержать беседу не смогу

Ки
Кира

Тут в основном пенсионеры,которые первую часть жизни прожили в другой стране,и знают гораздо больше вас,вы здесь кого то хотели удивить?

Ой Ля Ля

Повторяю ещё раз. Я обещала выложить список человеку. Я его выложила.

Vladimir Medved

... и на полсотни отзывов один отрицательный... нашелся таки урод в семье.

Ой Ля Ля

У рода всегда кто-то стоит

Vladimir Medved

Дарья, хорошую тему затронула, и вопрос красиво поставила. Почитай отзывы сама , все до крайней фразы...Там нашелся один... умник...ярлыки клеить...

Ой Ля Ля

Речь о Слава ЗСУ? Я поэтому и не ответила ему

Ой Ля Ля

Скорее всего вы о “попсе”..

Vladimir Medved

...именно ЗСУ

Ирина Карпова

смеюсь всегда над карнавалом и девчатами- 30 лет тетки играют школьниц.

Ой Ля Ля

И как играют))

Ирина Карпова

глупо и смешно.особенно муравьева в гольфах.

Ой Ля Ля

😁

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

"Три плюс два" фильм чудесный! Тоже так хочу дикарём на море отдыхать🤭