Евгений Бригг-Снежин

...В переводе с одного из
восточных языков, фраза -
«Я люблю тебя» звучит так:
🖼«Я возьму твою боль на себя» ....? - КАково?

Ответы
Татьяна Черненкова

. «Любовь — это дверь, через которую человеческая душа переходит от эгоизма к служению».
- Джек Хайлс

Евгений Бригг-Снежин

ага.... где-то так оно и есть .. ..... Обманчива наша земная стезя.- Идёшь то туда, то обратно- ... И что характерно, дважды войти в одну реку нельзя, а в то же дерьмо - многократно..!?🖼

Татьяна Черненкова

И цветы, и шмели, и трава, и колосья,
И лазурь, и полуденный зной…
Срок настанет – Господь сына блудного спросит:
“Был ли счастлив ты в жизни земной?”
И забуду я все – вспомню только вот эти
Полевые пути меж колосьев и трав –
И от сладостных слез не успею ответить,
К милосердным коленам припав.
1918 г Васнецов.

Евгений Бригг-Снежин

..... Обманчива наша земная стезя.- Идёшь то туда, то обратно- ... И что характерно, дважды войти в одну реку нельзя, а в то же дерьмо - многократно..!?

На
Наталья

Восточные мужчины умеют красиво говорить. А сумки у них таскает женщина.

Евгений Бригг-Снежин

....знакомо ль такое странное ощущение – вроде бы в жизни все хорошо, и деньги есть и семья есть, а в душе пустота ? Вроде бы вы много добились в жизни, но все равно чувствуете себя запутавшимся и незавершенным. Что же мешает нам жить счастливо?

Мишка Квакин

Великая сила любви в этой восточной мудрости заложена

Евгений Бригг-Снежин

сострадание и милосердие .....а честно, надоело про сопли, люблю...не люблю, есть же и другие в жизни моменты, у вас их много и все про жизнь и позицию!

Мишка Квакин

У каждого своя и позиция и честь и совесть

Евгений Бригг-Снежин

«Либо вы управляете вашим днем, либо день управляет вами.» Говорит - Джим Рон. Давай...- . Ставь верную цель и достигай быстро , мечты не дают побед над своей ленью и пр. хренью ..- , они только могут сбываться в борьбе ... Так , же проживи нынешний день по своему, ибо день огорчит мигом тебя самого!?)

Ти
Тина

Необычно.,но очень трепетно

Евгений Бригг-Снежин

Спасибо , Тина!🖼

Наталья Юсупова

Да,мне тоже понравилось.

Евгений Бригг-Снежин

Рад солидарности!..🖼

Наталья Юсупова

Спасибо!

Евгений Бригг-Снежин

да миг и .. нету озарения и мысли не фиксировал на листке ты .. упустил важный посыл свыше ...

Марина *****

Это и есть любовь.

Евгений Бригг-Снежин

да.........
Кто собирается жить вечно, уже никуда не спешит.
© Овсеп Петросян

Марина *****

И ничего не боится

Евгений Бригг-Снежин

ага... некуда больше спешить ....🖼

Александр

Очегь красиво.

Евгений Бригг-Снежин

Благодарен вам за отклик!

Галина Галина

Очень здорово

Эл
Элина

Да, красиво

Евгений Бригг-Снежин

да - дарю от лета ...🖼

Эл
Элина

Красочные фото, профессиональная съемка?))

Евгений Бригг-Снежин

УФ!? Спасибочки вам! Фотики🖼 хорошие! и опыт выбора ракурса и освещения!)

Эл
Элина

Казаки? Хороша картина, насыщена солнцем

Евгений Бригг-Снежин

ага .. передам автору ваш отзыв ..🖼

Ирина

круто

Ellа

👍

Га
Галина

👍

Евгений Бригг-Снежин

Встреча новых русских.
Каждый привел с собой здоровенных охранников.
И только у одного щуплый, низкорослый, болезненного вида.
Его спрашивают.
— Он у тебя что крутой боец?
Да нет, совсем никакой.
— Снайпер?
Никогда оружия в руках не держал.
— Так зачем ты его за собой таскаешь?
А он у меня уже четвертый, все его за меня принимают.