Marina Sadovaya

А у вас домашние питомцы что нить отчебучивают? В юмористическом смысле.чудят? Какие смешные случаи напортачивали?

Ответы
Александр Шебалин .

Не знаю юмористические они или нет,но наш попугай иногда такое ляпнет,что хоть стой,хоть падай.У нас их четверо,два кота,собака и большой,говорящий попугай.Попугай у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески им благоволит.А мужчин (коты у нас парни)вообще не признаёт,только обзывает по разному,и норовит сделать больно,прикусить своим клювом(а он у него не маленький).Если кто-то к нему походит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я (или вообще мужчина),го нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!!!".А если видит что это девушка,то сразу ей мило:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого!И часами может с ней ласкаться.А если начинает что-то громко кричать и шуметь,то я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди.На что он мне громко и грубо выдаёт:"Что орешь?При-ду-рок!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Его зовут Рики,и когда он начинает всем говорить:"Рикуша хороший,любимый,погладьте скорее".Я ему отвечаю,что да,хороший когда спишь,клювом к стенке.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да... када хочет внимания то почему то только у меня.. подойдя ко мне.. поворачивается жопой... понимаю что кострирован но не пид.. аз же😁😁😁😁

Луиза

Обязательно: Кошка с наряженной новогодней елки сбивает игрушки и складывает их у своей тарелки с едой. Украшает видимо😊

Marina Sadovaya

Так интересно за ними наблюдать..

Луиза

Да не то слово😊

Сергей Кузнецов

крыса налакалась бейлиса, скакала кака бешенная, свалилась в корзину для бумаг и уснула. Жена говорит - настоящий мужик

Ми
Михаил

У меня мопс когда гулять идем, от стен оталкиваеться, и писает опираясь ток на передние лапы.. А задние в воздухе

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Каждый день смотрятся в зеркало и будто бы общаются со своей зеркальной копией

Marina Sadovaya

Эт святое дело

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Это черепахи...

Сергей Сергей Журавов

ну я кормлю кошек через форточку. а моя кошка с ними выясняет отношения..

Евгений Карман

собака поёт, но это скорее творчество чем чудачество

A@
Alek @

о! про это чудовище есть много чего рассказать )))

Marina Sadovaya

Валяй

A@
Alek @

иду домой с работы... подшофе немного... ну так, чуть-чуть совсем...

A@
Alek @

уже к дому подхожу... стоят менты

A@
Alek @

прохожу мирно мимо... и тут дорогу переходит кошка моя...

Владимир Куприянов

"кошка съела мышку с кожурой" внучка 6 лет

Салават Кушаев

ловили крысу с котом крыса победила

Юр ..Спб

пытается ко мне спать прорваться

Юр ..Спб

соседский

Marina Sadovaya

Значит ему лучше с вами

Юр ..Спб

мало ли что ему лучше

Marina Sadovaya

Кот лучше знает

Юр ..Спб

нет

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет. Нормально себя ведёт.

Marina Sadovaya

Эт хорошо

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я знаю.

Ма
Марина

Много всего не напишешь

Лимсик

игрушки в туалет тащит

Лимсик

😁

Marina Sadovaya

Или из кипящей кастрюли с плиты стырить мясо

Лимсик

кошмар

Marina Sadovaya

СТЁПА! А второй кот любит бодаться

Лимсик

мне эт хвотает

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Да Лабрадор мух ловит

Marina Sadovaya

Молодец