Ю*
Юлия ***

В прошлый Новый год, я отказалась от оливье,
в этом попробую от мандаринок.
Ну, надо же мне найти причину от чего мне так плохо 1 января...

Ответы
Ольга Ивановна Борисова

приготовьте мурцовку (лук зеленый или репчатый порезать растереть с солью, нарезать маленькими кусочками ржаной хлеб, полить обильно растительным маслом, залить водой).

Вадим Достоевский-Ака

нет,от мандаринок не отказывайся,лучше водовку с шампунью не мешай и пивом не опохмеляйся

Анатолий Пестов

Оливье и мандаринки? Разве это главное в новогодний вечер?.. Телевизор - вот, что главное!

Звезда Востока

а на следующий год попробуйте отказаться от выпивки)тогда сразу поймете от чегО

Андрей Рачков

хм..поступайте как я уже ни одно десятилетие.31 декабря ложитесь спать в 22 часа.

Алексей Федюнин(Толстой)

👍,а я о селёдки под шубой откажусь,у меня от неё голова болит! 😞

Марина Малынова

лучше отказаться от апельсинов,их меньше покупают на новый год

Хрен С Горы)))

браво!!!!!!!!!!!!!!!.а то я тоже не как не пойму то чево же 😄 👍 😄

Лаборатория Экоцентр-Н

попробуйте ириску. Вы ведь точно не пробовали ее в новый год

Елена Гришина

Поставь на новогодный стол к шампанскому любимые фрукты

Ольга Храмцова

милая Мила откажись от всей закуски и похорошеет совсем

Алексей Лебедевич

Уже выстроили новогоднюю стратегию? Весьма похвально!

Миронов Алексей

когда выясните сообщите может и нам в будущем поможет

На
Наталья

Пару таблеток фестала перед застольем,помогает 😄

Elizabeth Bones

Хм, Вы не злоупотребляете алкоголем на праздники?

Валерий Фомин

Не балуйся серпантином,дождиком и петардами.

Ольга Головко

Шикарно ! Мне никогда не было плохо 1 января.

Ольга Головко

Да. Только вот с личным.... Может нужно пересмотреть свои приоритеты? Опять же - я от них не отступаю.

Андрей Логвин

От овсяного печенья нужно отказываться)))))))

Юлия Бондаренко

Я думаю не поможет отказ от мандаринок!!!! 🙂

Александр Шпаченко

салат нужен для того чтобы в нем валяться