Се
Сергей

Есть два вида подарков: которые на фиг не нужны и которые фиг кто подарит.Так?

Ответы
Наталья Габерт

Согласна!Но даже любой-ненужной вещи-на первый взгляд,можно найти подходящее применение! Не забывайте-человек,старался подарить Вам что то по мере своих финансов,своих умозаключений-но от души!так что не гневайтесь,а принимайте от души со словами благодарности!!!Гость старался угодить Вам,может он раньше этого вообще не делал-цените и уважайте его "скудный"выбор!

Се
Сергей

Я не про себя, а вам спасибо за ответ!

Эльвира К*****

Да, точно и так бывает) А бывает вздыхаешь от зависти тебе ненужное, а другому человеку в тот же момент при тебе очень нужное дарят. Но и ненужный подарок даренный дорогим для тебя человеком становится очень нужным!

Ольга Проскурякова

И есть еще очень редкие: подаренные и очень нужные. Но иногда те, которые на фиг не нужны, но подаренные тем, кто очень нужен, автоматически становятся нужными))

Се
Сергей

Ой как верно!👍🌷🌹🌷

Со
Софья

у меня всё пучком, потому что подарены не в день праздника, а когда необходимо нужно, поэтому примешиваю к ближайшему празднику и благодарю любимого!

Елена Швалова

Я люблю подарки всё что подарят,особенно что-то для дома,мне хоть статуэтку,хоть полотенца,я каждой мелочи рада,такой я человек,непривередливый

Ля Мур-Р Студия Массажа

точно!!! Я вот на новый год у деда мороза швейную машину просила- кукол хочу начать шить...и черную орхидею...БЛИН!! не услышал меня дед мороз

Ля Мур-Р Студия Массажа

какой есть...я его таким люблю...со всеми его недостатками и достоинствами...

Ля Мур-Р Студия Массажа

Он меня тоже...знаешь какая я тяжелая...и вредная...и капризная...и противная...и злая..

Ля Мур-Р Студия Массажа

хихи.....вру я...слишком самокритична..

Светлана Олейникова

У меня есть подруга, которая дарит очень нужные в быту подарки, просто у нас с ней похожие взгляды на жизнь. Хорошо иметь таких друзей!

Анна

Почему, есть третий вид, когда тебе дарят деньги или сертификат в твой любимый магазин и ты сам покупаешь себе, то что нужно.

Анна

И это странно. Хотя ладно, в конце-концов сколько людей столько и мнений.

Се
Сергей

Аня.просто многие ленятся здесь рассуждать, а ты умничка😍😘

Анна

Благодарю за комплимент😊 Многие способность рассуждать, расценивают как выпендреж. Как раз те, которые, как вы сказали "ленятся рассуждать".

Се
Сергей

Аня ,ну их легко понять, ведь в спрашке практикуются простые вопросы и простые ответы

Анна

Ну по больше части да, правда встречаются уникумы которые задают не простые вопросы, иногда даже философские и научные)

Ход Конем.

золотые слова. посему принимаю то. что на фиг не нужно.а то. что хочу - покупаю себе сама. иногда говорю при этом - Это от тебя!

Ход Конем.

))) Теперь мне дарят деньги!

Ход Конем.

))

Мария Баканова

Конечно Сергей подарки есть всегда , но их нужно ценить любыми какими бы они небыли , и радоваться вниманию отправителя

Николай Ерохин

Первые в основном, а насчёт вторых нужно договативаться заранее с приглашёнными. Они и скинутся, в обиде не будет никто

Гуля Мирзаева

Эти подарки на праздники одно разочерование. Вот когда не ждешь ничего и тебе просто так дарят не за что это приятно

Гуля Мирзаева

Нет))) а вы знаете корни этого праздника?

Гуля Мирзаева

Дед мороз нынешней когда то он был злым духом которому приносили в жертву девственницу. Девственница это современная снегурочка. Интересно?

Се
Сергей

Да, продолжайте! Только вот бегаю по разным делам

Се
Сергей

Нет я обязательно прочитаю ваш комментарий. Рассказывайте что дальше

Гуля Мирзаева

Этот праздник когда то праздновался в честь Бога Януса

Вячеслав Синькевич

нет... есть еще другие... например, которые неважно нужны или нет, а важно, что от того от которого ждешь

Нина

К счастью, они иногда чередуются! Мне недавно "прилетело" два подарка из обеих категорий!!)))

Нина

Вот и у меня такая реакция была!!!😀

___Анонимчик___

есть люди как подарки. есть приходят когда они на фиг не нужны а ест такие кто фиг прийдет.

Анастасия Александровна

Нет есть подарки которые заказывает или просто деньги на которые покупаешь что хочешь

Наталья Брюханова

Согласна. Очень редко кто подарит нужный подарок. Обычно -"возьми Боже, что нам не гоже"

Татьяна Долгих

тогда сделай подарок сам себе или сообщи всем что хочешь получить в качестве подарка

Татьяна Долгих

тогда не будет разачарований а будет только радость

Татьяна Долгих

елка это праздник а мы говорим про подарки

Irina Grigorjeva

отношение к подаркам сильно меняется когда понимаешь ценность а не ценишь стоимость

Се
Сергей

А ценность и стоимость разные понятия?

Irina Grigorjeva

стоимость это рыночная внешняя составляющая эквивалентная деньгам, а ценность это то ,что дорого для вас и цены не имеет.

Иван Иван

Ага и два вида друзей. Одни по гроб жизни, а других бы за ... и в музей!😜