В 22 же замуж рано,правда?

Ответы · страница 8
Игорь Денисенко

Иногда бывает что и поздно.

Ѻлегъ

в 22 уже ребенок должен быть

Сюда Идём

охота еще погулять так же?)

Сюда Идём

как это нет детка.. ты пойми когда тебе стукнет 25 если ты будешь за мужем.. охота будет гулять туда сюда правду говорю до 30 это точно) разводятся очень много кто рано женился..

я другого типа человек.. домашниц

Сюда Идём

ну это оч хорошо тольк патом тебе захочется посмотреть что за границами твоей территории находится

Павел Бобров

нет в самый раз я согласен

Юльция

...уже и о детках не рано задуматься)

Павел Бобров

берите меня мне уже пора.я уже старый

Alex Childer

Кабы поздно не было потом

Станислав

Как-то даже и не очень.....

Станислав

Может даже позноватенько с точки зрения рождения детей.

Грач Налбандян

Это не дает повод , уйти.

а уходить никто не собирается)

Грач Налбандян

Тогда, какая разница. Рано, поздно. Определитесь, по ходу.

Александр Кузнецов

че рано то? а в 15 не рано?

норм че, не за кого только))) а старость не за горами))) 😄

Майя Петрова

Я в 21 вышла - нормально

Сергей К.

замуж никогда не рано

Са
Саша

В 13 типа замуж не рано, не? Всё норм?

Сергей К.

на востоке - да

Сергей К.

хз

Юр
Юрец

Кому как. По мне рано

Виктория Андросова

каждый созревает по-разному, тут нельзя однозначно сказать, но в 22 человек вполне может создать семью и зарабатывать себе на жизнь

Артём Ершов

ТОПОР тебе в помощь

Артём Ершов

Ну вещь уникальная для многих дел. Рубить мужиков тоже входит в одну из его функций.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

а вы кого слушаете?

правильно, на спрашке нет никого, кого вам следовало слушать

Тимур Ахметов

Поздно для женщины

В этом возрасте мозгов еще нет, чтобы замуж выходить

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

в 32 будет поздно))))

я надеюсь до такого не дойдет)))

Lu
Lueter

А в 32 будет поздно

Lu
Lueter

Я с тобой согласен.тольк смотри не перецеони себя, а то потом ловить хорешего и чечстного будет трудно(или уже поздно)А если нет на пути корьеры , то не забывай ; чем позже родишь, тем меньше шансов у ребёнка быть здоровым.Но решать в этом деле должна ты сама!

Lu
Lueter

Незаачто , самое главное чтоб ты была счастлива и никогда не жалела об этом.

Алибек Ишджанов

За меня не поздно!

Алибек Ишджанов

Надеюсь повезёт.но сожалений

Дерген Фарисей

Как раз самое то!

Дерген Фарисей

дададададададададададададададададададада

Вредная Женя ^_^

нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее

Дерген Фарисей

аж за экран ушло,еле впаймайл)))

Дерген Фарисей

дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Вредная Женя ^_^

не не не не не не не не не не не не не не не не

Т)
Татка ))))

А в 29 уж поздно))))

Т)
Татка ))))

Как раз середина) а если серьезно то никогда не рано, ну и никогда не поздно)) главное чтобы оба были к этому готовы)

Камилла

Ну для кого как)

Руслан Бимаханов

Для парня м.б. и рано - не спорю, но вот для девушки - как бы уже поздно не было...

Камилла

Да ну не поздно, и в 30 норма

Руслан Бимаханов

нуууу - не знаю-не знаю...

Камилла

Точно тебе говорю, от ранних браков мало толку

Руслан Бимаханов

😘 Хорошо Солнце - не спорю!!!

Руслан Бимаханов

Тоже отлично всё, Спасибо!!!