Sa
Sashka

чем занимаешься в свободное время?)

Ответы
Viktor Strataichuk

Друзья вот здесь заходите и слушаете. Вход бесплатный, зовите друзей у кого есть автомобили, техника или кто хочет дополнительный заработок. Прямая трансляция: 29,30,31 Октября в 19-30 Москвы, \"Что делать в кризис в 2013 году?\" Как заработать на проблеме миллионы рублей? http://members.webinar.tw/conference.27393765# Выступает Бизнес - Тренер! Для новых людей, партнеров, предпринимателей, лидеров, сетевиков, бизнесменов. Узнай как наши партнеры и друзья в первый месяц получили от 1000 до 35 000$ в первый месяц в сотрудничестве системой \"Успех Вместе\" При входе написать: Имя, Фамилия, (Город) Вход без пароля, Заходить надо как не модератор! Будем сотрудничать, а второй проект тоже хороший, зарабатывать будут все 100% даже пенсионеры . Если интересно кому-то пускай пишут в скайп? Жду в гости Skype viktor41427

Sergei Nekrasov

Стихи пишу (неплохие), рисую карикатурного качества картинки, изучаю испанский с итальянским (англ - своб, нем и фр выше базового, читаю со словарем а разговариваю просторечно как тамошняя малышня), иврит и арабский давно не повторял, забыл жалкие два десятка япон иерогл, да музыку слушать обожаю руки не заточены под муз инструменты, хотя муз слух еще не весь испарился

Виктория Ерохина(Ряскина)

Деньги делаю)))Доброго времени суток! Если интересует возможность дополнительного дохода, то предлагаю тебе ознакомиться с новым интернет-проэктом http://www.wosamo.com/partner/75viktory По всем возникшим вопросам проконсультирую лично. Вот ссылка на видеопрезентацию

Kasimmv2 Сапутняк

ммм... да жесть

Виктор Сыроваткин

Привет!!!! Вы ЕЩЕ НЕ С НАМИ??? НАС ОЧЕНЬ МНОГО ???? НО НЕ ХВАТАЕТ ВАС???? Получите 60$ и саит воронку для развития своего бизнеса в сети интернета http://businesstrategy.ru/viktor.html ВЫ ЕЩЕ ДУМАЕТЕ ??? ВАМ СЮДА??? Ждем???? Виктор.

Светлана Киселева

Так как я люблю готовить, частенько изобретаю что-то новенькое и вкусненькое. Кино, театр, книги, клуб, ресторан, караоке-бар. Еще люблю просто поваляться и ничего не делать в свободное время.

Ирина Калинина

Всегда по разному- читаю, вяжу, гуляю, могу просто валяться на любимом диване и смотреть телевизор, могу готовить или общаться с друзьями. Все зависит от настроения и самочувствия

I Love You*

Если б оно было))) Все время учу уроки, все таки скоро сдавать ЕГЭ. Ну бывает чуть-чуть погуляю, но я не люблю гулять, поэтому лучше поиграю или уберусь где-нибудь.

Ravil Minniahmetov

После учебы прихожу домой, почижу часа два за компом, ну поем обязательно, затем иду на тренировку часа на три, потом снова домой))) если нет тренировки-гуляю.

С:
Сашенька :*

В основном гуляю с друзьями, сижу за компом, книги люблю читать, на гитаре играю, пою, стихи сочиняю) я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю)

Атанас Атанасов

Раз на разу не бывает - читаю, чиню что-то, смотрю новости в интернете (от ТВ , особенно НТВ и Новости 24 мне тошнит. Что они думают, что все люди дибылы)

Андрей Клочков

Прости Брат !,- НО !!,- ... У Меня ЕГО,- (Свободного времени,) - Нет !! ... Есть "перекуры" во время полёта, ... Вот и "выхожу" с "планшетника",- "Потрепаться" !!

Светлана Гришина

Здравствуйте, уважаемый! Сижу в интернете. У меня лимит - 2 максимум 3 часа в день с перерывами, чтоб зрение не испортить окончательно.

Галина Федченко

если оно появляется, то очень поздно, поэтому немного посижу в интернете, пообщаюсь с друзьями и родственниками из других городов.

Артур Мальцев

читаю книги,стихи,поэзию,литературурелигиозную литературу ,пироженые готовлю дома и все вкусности по профессий повар кондитер

молодец !!! так держать

Артур Мальцев

спасибо. Попутно ищу спутницу жизни

Роман Долгий

Свободного времени практически нет, поэтому не думал об этом. Свободное время было в юности, когда не было обязательств...

Надежда Синицына

У меня его практически нет. Но лучшее для меня времяпрепровождение (свободное) - это отдых с друзьями и семьёй на природе.

Тамилла Ахмедова

Смотря по настроению! Могу читать, могу просто по городу погулять, могу испечь что-нибудь вкусненькое, по разному...

Александра Иванова

Свободное время я провожу с друзьями, я с ними отдыхаю, веселюсь и т.д. 🙂 А ты чем занимаешься в свободное время?????)))

Илья Сергеев

если в очень свободное время от гуляния,учебы,короче всего просто тупо отдыхать слушать музыку и лазить по инету

Лиля Носикова

Люблю: читать, решать кроссворды и судоку, играть в настольный тенис, петь и танцевать...)))) Могу ещё написать....)))))