Sa
Sashka

чем занимаешься в свободное время?)

Ответы · страница 2
Лиля Носикова

Люблю: читать, решать кроссворды и судоку, играть в настольный тенис, петь и танцевать...)))) Могу ещё написать....)))))

Са
Сансара

Я собираю танки и катюши... Войной решила я пойти на Спарту... Нет! Передумала... Теперь я разбираю танки и катюши))))

Amur La

пытаюсь найти для себя хоть чуть-чуть свободного времени, "...я всем нужен, всем: тебе, тебе, тебе..." - фильм "Игла".

Аркадий Жарков

...работаю...творю...передаю свои навыки другим...вобщем отдаю всё что накопил за почти 70 лет...в могилу не унесешь

Николаи Шевцов

В свободное время я занимаюсь многим. Что то делать по дому. Идеи разных много только свободного времени мало.

Виктория Гринько

в свободное время я валяюсь на диване смотрю фильмы))как жаль только что этого свободного времени так мало((

Кристиночка Воронцова

стираю,убираю,готовлю,ухаживаю за огородом,воспитываю двоих детей :Dвот,что занимает моё свободное время)))

Анастасия Павловская

Повезло...Я занимаюсь тем же..

Анастасия Павловская

Повезло..Я делаю то же самое,,,

Michelle Vieru

читаю книги,разгадываю кроссворды,слушаю музыку,занимаюсь спортом,люблю фотографировать,смотрю аниме...

Айя Акижанова

Хожу на доп. занятия и на вокал. Так в основоном отдыхаю и узнаю что-то новое о себе и окружающем меня мире

Виталий Зайцев

Как то непонятно! Если время свободное, значит ничем, а если чем-то занимаешься - время уже не свободное???

Вадим Шалённый

ленью, спортом,сном,гуляю,про подаю где нибуть и с кем нибудь,за компом,книги читаю и это вроде не предел)

Ольга Гаврилюк

сижу с ребенком, делаю домашку, убираю квартиру, стираю одежду, готовлю кушать, а вочень свободное сплю)

Юрий Косов

свободное от зарабатывания денег время уходит на обеспечение работы интернет-радио ДРУГАЯ АСТРАХАНЬ

Андрей Якушев

Хочется знать, у кого еще в стиральной машине живет чувак, который постоянно ворует по одному носку???

Светлана Красюк

У МЕНЯ ЕГО ОЧЕНЬ МАЛО, НО КОГДА ЕСТЬ ВРЕМЯ, ОБЩАЮСЬ С ПОДРУГАМИ, ХОЖУ В ТЕАТР, ЧИТАЮ, ЗАВИСАЮ В ИНЕТЕ...

Влад Прейс

играю на гитаре. играю с собакой соседей. играю с нервами людей. ну вообщем я очень игривый человек))

J P

Ерундой маюсь, баклуши бью, воду в ступе толку, вилами по воде пишу, одним словом на вопросы отвечаю

Рафа

...все мое свободное время....отнимает инет....из -за этого...я его ненавижу....но жить без него....не могу)

Митя Галин

горько и безнадежно пью - по иному не вытравить из себя память, а жить с нею пытка несносная..............

Иринка Чернигова

Да мало свободного времени то...хватает на то чтобы только отдохнуть...вот сижу в Инете...общаюсь... 🙂