Lira Ziyaeva

Все болезни мы притягиваем, потому что есть вторичная выгода. Чем болеешь и зачем ты это притянул в свою жизнь?

Ответы
Владимир Шибнев

Ничего мы не притягиваем. Один кто-то глупость сказал, а другие повторяют

Lira Ziyaeva

лучше пиши не знаю.

Владимир Шибнев

Я знаю, что мне писать, дорогая. И мнения собеседников могут не совпадать

Lira Ziyaeva

вряд ли в теме разбираешься. тебе на эту тему может быть и на 10 минут нечего сказать.

Владимир Шибнев

Я хорошо знаю эту тему и могу наговорить достаточно и с доказательными примерами. просто на сей счёт существует не только твоё мнение. Это также как вопрос о вере - есть Бог или нет Бога... Не утруждай себя ответом . Останься при своём мнении. Отдыхай

Lira Ziyaeva

очень грубо разговаривать указующими предложениями. так что бери себе обратно свои слова

Nick Moslem

Значит я совсем размагнитился,не притягиваю болезни,может отталкиваю?

Lira Ziyaeva

похоже на то

Де
Дерсу

Все болезни, от нервов, и только сифилис - от удовольствия.)))

Валерий Бурцев Сибирь

Онкология, а вот когда притянул, не знаю.

Lira Ziyaeva

жить надоело пора кончать решил?

Валерий Бурцев Сибирь

Не дождутся мои враги, уже 3я химиотерапия.

Lira Ziyaeva

ты сам себе враг. онко дается чтобы кардинально изменить жизнь а не фокусироваться на болезни.

Валерий Бурцев Сибирь

Стараюсь, и не думаю

Lira Ziyaeva

диету поменял, сахар убрал?

Валерий Бурцев Сибирь

Делаю всё что в шпаргалке от врача.

Lira Ziyaeva

врачей все больше здоровых все меньше. ты сделал болезнь ты должен ее победить.

Игорь Качесов

Это потакание слабостям!☝️😉))

Lira Ziyaeva

ок

Игорь Качесов

А вы знаете, что чем блольше, вы ограничиваете возможности человека, тем он меньше принесёт вам пользы в своих возможностях!!! Вы задумывались над этим?

Lira Ziyaeva

замутил. мозги уже сонные

Игорь Качесов

Ляг поспи, и всё пройдёт!

Я С Марса

не болею и вам не советую

Lira Ziyaeva

ок

Ллири Хесс

Странный подход.